\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 08:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашний спорт!
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:16 
Если вы хотите быть в форме, но у вас нет возможности попасть в спортзал, то нет ничего проще, чем выполнять упражнения дома!
Можно для драйва включить веселенькую ритмичную музыку, выполнять упражнения самостоятельно или под руководством инструктора в телевизоре _0_
Если ваш ребенок не хочет отпускать маму и на 5 минут, то вполне можно подобрать упражнения для совместного выполнения! И ребенку с вами хорошо поиграть, и вам мышцы подтянуть 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:17 
Итак в нашем вирутальном фитнесс-клубе тренируются следующие участники:

КОРИЦА
.
Дарина
Blue_Catty


Рассказываем, кто какой комплекс упражнений выбрал?


Последний раз редактировалось Законопослушная 29-11, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:44 
И Я!!!! занимаюсь Синди кроуфорд , где 4 раза в неделю + на время тренировок делаю обертывания , (горчица +мед, и все это оборачиваю пленкой и сверху шщортики для похудения и начинаю скакать )оч. помогает :-) если не давать себе расслаблятся


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:54 
Оооо, обертывания это вообще вещь! Я одно время тоже делала обертывания с разогревающим гелем, уууух, лишней воды из тканей выходило... параллельно с шейпингом и аэробикой вооббще здорово

Дарина писал(а):
занимаюсь Синди кроуфорд

скажи плз полностью название диска? хочу в с инета что-нибудь такое скачать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:27 
Я с понедельника начинаю бегать на беговой дорожке - такое участие в ваше вирутальном фитнес-клубе пойдет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:31 
конечно :-o ты ж дома бегать будешь :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:35 
Ну все, девчи, я с вами тады! Опять настигли меня мои 58 кг :(. Прям сейчас не могу начать бегать, еще слабость присутствует после болячки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:53 
Blue_Catty, а чем ты болела?

Мне самое главное, это кстати одна из причин создания темы, чтобы кто-нибудь напоминал(!) заняться упржнениями... я постоянно забываю и "ой, опять поела и не покачала пресс"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:03 
ну, девчи, у вас и сила воли, чтобы дома самим заниматься!!!!
респект!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:15 
., еще болею в принципе, у меня гайморит + месячные идут, так что всяко прям сегодня нельзя начинать нагрузку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:05 
О, Синди - это вещь!!! Я когда худела - по ней занималась - прям реально туловище подтягивается за пару недель!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:09 
Усё, пошла шерстить инет :grin:

На сегодня уже 10 раз отжалась (ребенок помогал меня к полу прижимать :lol: ), сделала 180 на прес 25 раз, по 30 на каждое бедро/ягодицу и на бицепсы по 20 р-р. Жаль нет ганетелек, пришлось весы использовать напольные :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:42 
Дарина писал(а):
занимаюсь Синди кроуфорд , где 4 раза в неделю на время тренировок делаю обертывания , (горчица +мед, и все это оборачиваю пленкой и сверху шщортики для похудения и начинаю скакать )оч. помогает :-) если не давать себе расслаблятся


Обертывания я не делала,а вот в шортиках под Синди скакала,старалась 7 раз в неделю))).И реально результат был! Синди эт супер!!!
Дарина ,умница! Так держать!
Девочки,вы все молодцы! Я вот расслабилась дома заниматься,а жила в поселке и скакала дома,т.к спортзалов там нет,а теперь вот появилась возможность гонять в спортзал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:22 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
у меня стандартный набор, со спортивного прошлого. :----) разогрев мышц, растяжка. махи ногами стоя, лежа. отжимания, пресс. махи ногами лежа на животе для подтяжки ягодиц, шпагаты и прочая фигня. со спиной проблемы. конкретные причем. 8-)

ну еще делаю упражнение Перчинкино на грудь.

меня все ждет аквааэробика у нас токо по воскресеньям, а у меня каждое воскресенье занято как назло.

вообще меня надо заставлять, давать стимул (но он сейчас есть) --=--

да и в сп.зале гораздо легче по крайней мере мне. завтра накачаю мяч и буду заниматься пилатесом под диски :-999(

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:03 
ой, я тут тоже в басик захотела... у нас открылся недалеко (универовский), мне дже как студентку скидка положена до 89р/занятие :D и тоже блин... только в воскр можно и купальника нет закрытого :o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB