\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 14:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваш интернет-провайдер
СообщениеДобавлено: 25-11, 11:01 
Как выходите в интернет? Через выделенную линию, через ГТС, через мобильный телефон? Сколько средств в месяц тратите на интернет? На каком тарифе (трафик или безлимит)? Какая скорость?
У нас интернет совместно с кабельным телефидением от Новотелекома. Очень не дешево получается. Хочу подключить с декабря безлимит, но боюсь, что интернет уже не летать, а даже ползать будет еле-еле.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 11:09 
У меня РЦТК, выделенная линия, тариф "альтернативный" - 500р. в месяц скорость 100МБ - летает, но 500р. не хватает, постоянно пополняю счет, тоже безлимит хочу подключить, в РЦТК есть безлимитные тарифы и скорость разная


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 11:24 
У нас прокси, белимитка за 480 рублей в месяц, скорость 128. не скажу что леает, но почитать форумы хватает, да и музыку скачиваю постоянно. меня пока устаривает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 11:38 
У меня без вариантов Вебстрим, не знаю какой тариф, все летает, устраивает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 12:11 
У меня в Новокузнецке были Сибирские Сети, АНЛИМ 256/512 кб/сек рублей за 800 наверно было, но сейчас там скорости сильно возросли, наверно 1Мбит/сек около 900р либо дешевле, 2Мбит/1200р наверно.

Вообще 256кб/сек - это хорошая скорость, достаточная, чтобы видие-ролики в инете смотреть с подкачкой, 512 - уже вообще хорошо смотреть можно видео не тяжелое. На 1Мб - можно по скайпу разговаривать и параллельно без задержки смотреть видео через веб-камеру.


Zlata писал(а):
У меня РЦТК, выделенная линия, тариф "альтернативный" - 500р. в месяц скорость 100МБ

Это скорость локального режима скорее всего, в Новокузнецке вроде как ни один провайдер общего пользования больше 10Мбит внешнего трафика не дает (и то это только пиковая скорость на помегабайтных тарифах)


Сейчас у меня АНЛИМ 1Мбит/сек за 500р. Отлично но жадность не порок, хочу еще больше :lol: только денег больше тратить не хочу (2Мбит стоит 850р)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 12:42 
Сибирские Сети, АНЛИМ 512/1024 кб/сек за 1000 рублей. До этого был Вебстрим, лимитный. Тормозил, отрубался, дорого обходился...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 14:03 
Ольгуня писал(а):
У нас прокси, белимитка за 480 рублей в месяц, скорость 128

и у нас...пока устраивает)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 15:46 
прокси, не безлимитка так как органичение по скорости на нервы действует, тариф универсальный по моему, корочем чем больше качаешь за месяц тем к концу месяца мегобайт дешевле, себя никак не ограничиваем и максимум 1000 в месяц уходила.... счас меньше стало почему то, рублей 500-700.


Последний раз редактировалось Irish cream 25-11, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 15:51 
А я пошла сейчас ТП на безлимит 256 за 1290р/мес поменяла с Трафика. Попробуем в декабре. Хотя мне кажется, что бесить меня будет тормозной такой интернет. У Новотелекома, наслышана от пользователей, действительная скорость намного ние заявленной на безлимитах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 15:51 
Irish cream писал(а):
и максимум 100 в месяц уходила

может 1000р?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:02 
.
ага она :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 22:07 
А я с августа на Сибирских сетях сижу, пока без проблем, 128/256, активным качем я только с внутренних рессурсов и р2р занимаюсь, так что мне вполне этой скорости хватает. Раньше Прокси были, да и сейчас есть....вроде-бы...кабель висит.. но сидеть без инета в течение 2х месяцев из за сгоревшего свича, постоянные проблемы с вырубанием кабеля и безруких админов (это я про ВПН), невозможность зайти в инет в часы пик (до 23 часов примерно)....Нет, Сибирские Сети всяко лучше --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 22:23 
боже мой, какие деньги вы тартите на инет :shock:
Я раньше платила 590 р. за 2500 мб, сейчас плачу 330 р. за 5 Гб! :-P тариф пострелёнок.
2,5 Гб нам не хватало, а 5 за глаза, даже не смотрю сколько мы тратим, практически безлимит.
Провайдер ВОЛГАТЕЛЕКОМ :smile: других нет :(
Скорость не летала никогда :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 23:04 
Gulechka писал(а):
Скорость не летала никогда

это как возможно при описанных скоростях :shock: хотя, конечно, если
Gulechka писал(а):
других нет

то наверно просто не выдерживает поток...

дай плз ссылку на страницу вашего провайдера? жутко любопытно посмотреть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 23:07 
Gulechka, слушай, я поняла, это у тебя не скорость 2500Мбит - это объем в месяц 2500 Мб (мегабайт), а теперь 5 Гб.
Пропускная способность сетевых карт максимум 1Гбит


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB