\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 18:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 10:17 
мне нравится когда зимой сверху на рубашку свитерок или джемперок мужской надет. КРАСИВО. Муж признает только пиджак :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 13:57 
Рыжая
пока не начальник :?
работает в офисе. Там токо в пиджаках и рубашках признают /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 14:04 
Муж сам покупает рубашки, а глажу я, он берет всегда одной фирмы, которые глядятся оч.легко, шурум-бурум и готово...На работу ходит в рубашках, сверху пиджак или кофту, а галстуки он не любит..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 14:09 
я тоже сама глажу. Уже привыкла.
У меня папа всегда сам гладил :smile:
А мужу токо я


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 08:55 
Рыжая писал(а):
honey писал(а):
рубашки ходим покупаем только вместе с мужем!

а у нас в этом плане прогресс слава богу, я стала покупать рубашки без него, а то раньше никак

Я всегда покупала и рубахи и галстуки сама.. Говорит: доверяю.. Я как-то приспособилась не к каждой рубахе галстук покупать, а выбрала несколько галстуков к разным костюмам и пару нарядных, к ним подбираю сорочки, чтобы подходили и к костюму и к галстуку.. В шкафу повесила их комплектами :D Костюм, рядом все рубахи к нему (как неделька) и пара-тройка галстуков.
Муж утром не дергает меня какой галстук к какой рубахе надеть и пиджаки не надевает какие не следует. Берет комплект и все путем. Никакого моветона :eek: красота..
Рубахи быстрее выходят из строя чем галстуки, поэтому решила лучше пускай сорочек будет больше. :smile:
А выбирать всю эту прелесть я обожаю!!! Такой кайф: рубашечка, галстучек, ремни, носочки.. Никакой проблемы с нестандартными размерами, большой грудью, крутыми бедрами или худыми ногами..... Как же у мужчин все просто!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 09:03 
А рубахи не по сезону я пакую прям на плечиках в чехольчики из полиэтилена (сама утюгом наклеила), очень удобно, туда подвешиваю "ароматизатор" (мешочек с ваткой, набрызганый спреем от затхлости)и они ждут своей очереди в уголке шкафа :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB