\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 15:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 16:37 
Мерси писал(а):
Охохо.. а сколько я сейчас получаю удовольствия от походов по врачам и от лечения спины словами тоже не выразить. Дрю практически вырос в слинге (как и у многих у нас их три штуки). А я скоро буду расти вся перетянутая спецштуками для поддержания спины И вес у нас не такой уж и большой. Я рыдала от щастья, когда в 8 месяцев Дрю наконец-то признал свою коляску.


И я тоже кайфую от врачей. Спина моя просто радуется, когда деть на куках или плечах :Yahoo!:

Если буду второго ре рожать. то приобрету слинг чтобы в аптеку ходить и за хлебом.

От коляски сын просто тащится и я тоже. Не нужно на спине ничего таскать и по магазинам можно ходить. покупать кучу всего и не тащить пакеты в руках. (Ох как я обрадовалась после зимы, когда прогулку купили).

Если умело коляской управлять и колеса когда хорошие, никакие бордюры, лестницы и двери не помеха. Меня муж научил управлению коляской /*/ теперь ваще радость от прогулок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:49 
Рыжая бестия писал(а):
ппкс! особенно продукты!!!

о дааааа..... мы даже просто коляску под продукты брали с собой /*/ мелкая на руках, в корзине коляски пакеты, на ручке у Михи пиво стоит :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:05 
birdy писал(а):
о дааааа..... мы даже просто коляску под продукты брали с собой мелкая на руках, в корзине коляски пакеты

Мы тоже так ходим по магазинам. Только перед подъездом ее сажу в коляску, чтобы затащить домой. Хотя, бывают и счастливые дни, когда ребенок спит в коляске и просыпается и не орет до дома. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:07 
Карри писал(а):
когда ребенок спит в коляске

вот в коляске мы НИКОГДА не спали....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:55 
Рыжая бестия
не, мы в слинге на улице засыпали почти сразу. а в коляске (ровно три раза выходили в маленьком возрасте /*/ ) ни разу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 08:49 
Мы жутко любим коляску. Спим в ней без проблем. Я иногда выхожу по делам как раз в дневной сон и он спит себе в колясочке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 13:37 
MariI-I4ik
фото завтра выложу)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 14:22 
Пчелка писал(а):
MariI-I4ik
фото завтра выложу)

у тебя ж хип? у меня в домике фотки есть где Аська в нем на мне сидит!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:46 
birdy
такой же как у тебя цвет другой) У меня фоток нету в реале с ребенком, может тебя попросить дать мне ссылку на твое фото, а самой сфотать расцветку? Человек интересуется ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 13:45 
Рыжая, я хоть и не заядлая слингомама, и на колясочке детку при удобном случае люблю покаталь, но как прожить первый год без слинга - не представляю..А со вторым ре тем более (при наличии первого ещё мелкого особенно).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:08 
слинг! слинг! слинг! Изображение
вернее, наш вариант - слингорюкзак.
коляску давным-давно отдала и вспоминаю с содроганием Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:14 
Ms Smith не по теме, но как вы прошлую зиму гуляли? ДЛя нас щас прогулки - редкость. Коляску не выпрешь, а детку разве что на руках таскать-много не нагуляешь. :grin: А гулять ой как охотааааа


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:20 
Летучая
мы в слинге гуляли и зимой ;-) под курткой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:25 
birdy. заказала вчерася слинг-шарф, придёт,попробум так погулять...Жду не дождуся,когда мне ето чудо доставят...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 23:40 
Летучая, вот прошлую-то как раз и в коляске :o
наши дворы - всяко не елисейские поля :twisted: прешь где боком, где задом, через ступеньки и бордюры, траекторию высматриваешь на 100 м вперед, машины мимо сигают... нааафиг. но это ничто по сравнению с весной :grin: когда я 40 минут тащила коляску 50 м через двор, а она то и дело проваливалась всеми колесами под наст, а образовавшееся на тротуаре перед подъездом море надо было боком объезжать вдоль всего дома под балконами по узенькому пространству между сугробами в человеческий рост и стеной, обтирая эту самую стену и коляской, и одеждой Изображение
как вспомню, так вздрогну /*/ я еще настолько не отошла от тех впечатлений, чтобы купить даже санки.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB