\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 22:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимое блюдо вашего ребенка
СообщениеДобавлено: 22-11, 00:36 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Моего невозможно оторвать от лопши, любой и рассыпчатого риса! Если бы каждый день давала, наверно каждый день бы и ел. Когда начинает плохо кушать, варю либо то, либо другое - 100% тогда накормлю 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:33 
Да да да!!! У нас тоже лапша - хит сезона))) А еще очень любит свежесваренный суп с куриными фрикадельками Б+Б И котлеты куриные тоже сииильно уважает. А уж если совсем бросает есть, то мы идем в вилку-ложку и там 100% хоть пару ложек, но съест пюре с паровой котлеткой /*/ А из лакомств - трясет от одного вида шоколада и оччень любит апельсины и грейпфруты /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:57 
Манга писал(а):
и оччень любит апельсины и грейпфруты

что-то я сама грейпфупт захотела :lol:

Мой сегодня упёрся рогом в стол - дай ему спагетти! Пыталась равиоли накормить, ведь тоже с виду лопша - наотрез отказался :o еще не знает, как это вкусно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 18:49 
Ага, ага, мы тоже безума от лапшинного супа, от лапши всякой. Еще пельмени бабушкины любим!!! И хлеб!
Из вкусного - яблоки, шоколад молочный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 08:41 
Хм.. и правда лапша хит сезона) Котлетку Оля любит))) Куриную особенно, а вообще она со мной очень плохо ест, поэтому кормит Олю папа)) Я видимо могу иметь успех только при кормлении титей(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 09:17 
:oops: а у меня не гурман растёт..Трескает,ттт, всё.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 12:47 
А моя принцесска то ест, то не ест :o
Одно время наворачивала овощи и супы, но не ела каши, сейчас у нас кашный период. "Оленька, будешь овсянку?" - открывает рот, думаю, ну все, больше не откроет... слопала целую тарелку, да еще и добавки попросила :shock: . Лапшу тож любим Б+Б , а особенно хорошо идет картошка пюре (сваренная с чесноком), как сказала Mamulcha
Цитата:
Когда начинает плохо кушать, варю либо то, либо другое - 100% тогда накормлю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:48 
Карина очень уважает каши. Мясо приходится тщательно прятать под овощи, дабы хоть как то засунуть в рот, хоть пару ложет. А каши наворачивает и добавки еще просит. Наверное, потому что они сладуие :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB