\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 13:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:40 
Mamulcha
/*/ перед НГ нашла подарочек под елочкой-тигренка мягкого. Быстро научилась открывать замок на спине у него. И спустя мало минут была уже вся мордаха в шоколаде. Понадкусывала много конфет. не сказать. чтобы прямо объелась шоколада-но напробывалась до сыта. Хотя... не досыта :razz: Орала очень, когда я отбирала у нее конфеты. После этого пару раз воровала конфеты со стола и в гостях. сейчас прячу подальше, чтобы даже носом не почуяла. Все таки рано для нее еще шоколад лопать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 19:03 
сладкое еще ни разу не пробовали, кроме свежих фруктов и иногда чай с сахором у нас пивнет из кружки. Т.к я стоматолог то сладкое поз запретом минимум до 2х лет и бабушкам всем строго настрого запрешено давать сладости.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 19:12 
Я тож против сладостей лет до 2х минимум. Надо ещё бабушкам инструктаж провести... с=с Надеюсь, усвоят :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 23:49 
лисенок
:oops: Обращусь, как к стоматологу, можно?
А вот в компотах и кашах содержится сахар-это не страшно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:02 
не страшно, я своей чищу зубки их у нас всего 4 и еще 3 прорезались)) нельзя чтобы компот пился целый день и часто, т.е. чтобы сахаросодержащие продукты на долго не задерживались во рту. В компот клади совсем чуток сахара, я свою приучила к простой воде и в день сок до 200 мл, еще чай с ромашкой растворимый детский там заменители сахара.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:15 
лисенок
спасибо за ответ.
В компот я совсем мало сахара добавляю. Чтоб не сильно кисты только был. Воду тоже пьет нормально чистую. Сок 200мл в день. Но вот каша, печеньки... но все поняла. Еще раз, спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 14:16 
знакомая своей доне не давала сладкого до полутора лет, потом кто-то угостил ее булочкой с шоколадом, та булку съела, а шоколад весь выплюнула :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 14:20 
какая умничка....Я не давала сыну до 2 лет сладкого, а потом он на дачу стал один (без родителей) ездить...и пошло - поехало, как же деть без конфетки???? За уши не оттащить от сладкого. А у нас дерматииит :cry:
В этот НГ дала ему оторваться, не знаю хорошо или нет, но ПРАЗДНИК был...До сих пор лечим ножки-ручки.
Доне тош буду долго в сладком ограничивать.Скока смогу.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB