\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 21:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:46 
Galya Chilli
Ой, Галь, чувство неполноценности и муки совести меня преследуют постоянно... :D
У меня тут еще под боком, в своем, так сказать, семействе, имеется пример добросовестной молодчины мамочки и развитого ребенка....
Хоть бы уже взяли на поруки, что ли?

Ну ладно, хорошо хоть , что такие молодчины есть. На них насмотришься, вдохновишься и своим дитям что-нибудь перепадает...

Галя!!! Что й то я тебе поддакиваю (нашла, блин, кому в товарищи набиваться!)! Уж кто бы говорил!!! Я когда в горнолыжные темы захожу, у меня еще прибавляются "страдания", что я детей своих свежим воздухом зимой не "замучила"!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:55 
Рони писал(а):
Галя!!! Что й то я тебе поддакиваю (нашла, блин, кому в товарищи набиваться!)! Уж кто бы говорил!!! Я когда в горнолыжные темы захожу, у меня еще прибавляются "страдания", что я детей своих свежим воздухом зимой не "замучила"!

:lol: :lol: :lol: это не считается!!! Это так, больше для меня... вот ей и приходится мучиться :lol: :lol:

А если серьезно, у меня не вжизнь не хватит фантазии и желание (как бы это не было плохо.. но вот так) чтобы с ребенком так заниматся....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:57 
Рони, с "премьерой" тебя! :D Сколько плюсов: ребенку игрушка новая бесплатно, маме удовлетворение и мозгу работа... /*/
А "драндулет" реальный получился, а водитель тАкой серьезный! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:15 
Оля-Ля, спасибо :D !
Оля-Ля писал(а):
и мозгу работа...

мозг употел, пока работал :lol: :lol: :lol:

Galya Chilli, а у меня еще, этой... как её.... силы воли не хватает :D. Мы с Арсюхой совершенно антирежимные и недисциплинированные... Selena нас строжит время от времени, мы начинаем совсем совеститься.
Так хочется, чтоб кто-нибудь уже шефство взял что ли: "Рони! Поднялась утречком пораньше! Сделала с ребенком зарядку! Организовала ребенку занятия всякие там! Вывела ребенка на прогулку.... И только попробуй этого не сделать!!!! :eek: "
Но надо только страшного сильно шефа, чтоб я очень его боялась! :lol:

Ой забыла еще добавить, этот "шеф" должен время от времени на меня гаркать: "Быстро от компьютера отпрыгнула!!" :eek: :eek: :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:42 
Рони писал(а):
а у меня еще, этой... как её.... силы воли не хватает
Точно.. вот ее родимой и не хватает...
4 года!!!!назад мне было скучно и я нарисовала бегимота на остраве...(слишком громко сказано написовала , но всеже!!) повесили мы эту картинку в рамку и висит она в комнате у Катьки .. а Катя 4 года ходит теперь и просит - мама, ну нарисуй....ну нарисуй....
:oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:58 
Galya Chilli, мама, а ну иди и нарисуй!!! :-o :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:02 
Оля-Ля писал(а):
мама, а ну иди и нарисуй!!!
:lol: :lol: вот вот.. нет ее, как там Рони писала, воли с силой!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:05 
Рони
здоровская машинка получилась! Арсений явно заинтригован новой моделькой. Б+Б Дети новое любят, каждый день не накупишься, а так и самим интересно, и ребёнку! Ты молодчинка ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:29 
Galya Chilli писал(а):
4 года!!!!назад мне было скучно и я нарисовала бегимота на остраве...(слишком громко сказано написовала , но всеже!!) повесили мы эту картинку в рамку и висит она в комнате у Катьки .. а Катя 4 года ходит теперь и просит - мама, ну нарисуй....ну нарисуй....

Вот, может, если бы ты каждый день рисовала, Катюха бы воспринимала как должное и не обращала внимания, а так на всю жизть запомнит, как у нее мама хорошо рисует :D .
Второй раз уже хочется попросить: ну покажи работу то свою! ;-) Первый раз постеснялась (может она интимная какая была /*/ ), а с бегемотом то поди можно? :oops:


Gulechka, спасибо!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 08:49 
Рони писал(а):
Второй раз уже хочется попросить: ну покажи работу то свою! Первый раз постеснялась (может она интимная какая была ), а с бегемотом то поди можно?
завтра выложу... специально для тебя... только если пообещаете что строго судить не будите!!! :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:23 
Galya Chilli писал(а):
только если пообещаете что строго судить не будите

Галь, да ты что, какой строго! Вообще никак судить не будем! Бум тока смотреть, тока смотреть Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:30 
Рони писал(а):
Бум тока смотреть, тока смотреть

:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:50 
Девочки, подскажите, что можно сделать из таких деревяшек?
( мышь не деревянная /*/ )
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:25 
Gulechka писал(а):
( мышь не деревянная )

Понятно, понятно... это типа для масштабности /*/
Gulechka писал(а):
Девочки, подскажите, что можно сделать из таких деревяшек?

Gulechka, /*/ так и напрашивается ответ: буратино /*/ /*/ /*/ . Ну вообще надо, конечно, подумать :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:40 
Gulechka, можно сделать картину. Поверхность ровная, гладкая думаю должно хорошо получиться. Использовать можно краски, цветной песок, крупу. Клеить на ПВА и покрыть лаком. Сама не пробовала, но думаю должно получиться.
Из большого куска можно сделать "музыку ветра" для дачи. Так сказать из природного материала. Просверлить дырочки продеть в них веревочки (пеньку). В качестве фигурок использовать шишки, колокольчики (глиняные), ....
Из маленького можно сделать куклу. Лицо уже есть, осталось только нарисовать глаза, рот.... Повязать платок. Руки, тело - засверлить каркас. сверху надеть сарафан.
Это сходу. Если еще что-нибудь в голову придет, напишу. :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB