\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 01:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Ваша самая красивая часть тела - это...
лицо 8%  8%  [ 2 ]
шея 0%  0%  [ 0 ]
плечи 0%  0%  [ 0 ]
руки 0%  0%  [ 0 ]
грудь 21%  21%  [ 5 ]
спина 0%  0%  [ 0 ]
живот 4%  4%  [ 1 ]
ноги 25%  25%  [ 6 ]
попа 21%  21%  [ 5 ]
другое 21%  21%  [ 5 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя самая красивая часть тела )))
СообщениеДобавлено: 22-11, 00:10 
По мнению стилистов, если вы уверенны в красоте какой-то своей части тела, можно сказать в ее особенной красоте, то именно на этом лучше всего сделать акцент. Подобрать одежду и фасон так, чтобы подчеркнуть свою изюминку.

Часто ли вы прибегаете к такому приему? Вообще что в себе считаете самым красивым и почему? А в других что больше всего нравится?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:53 
Хм... озадачила.. Иришик мне здорово подпортила внешний вид.. Наверно шея, лицо(не всегда...) и грудь. Стараюсь акцентировать внимание на них. В других - смотря у кого.. У тебя наверно все /*/ У Пяточки живот, у Кольки плечи, у Корицы волосы.. да вапще на форуме столько красавиц...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 09:16 
ТОлько сижу ищу в какой теме написать, что я поправилась)))) А мне плечи мои нравятся))) Деффчи))) я стараюсь любить каждую как личность, а не определенную часть тела поэтому, просто не разглядываю частями))) Да и Пяточку люблю целиком)))) Не люблю подбородок двойной, а остальное терпимо))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 12:47 
я тож себя как то по частям не классифицировала по принципу нравится - не нравится я себе или нравлюсь или не нравлюсь ну там по настроению...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 13:18 
Irish cream писал(а):
я тож себя как то по частям не классифицировала по принципу нравится - не нравится я себе или нравлюсь или не нравлюсь ну там по настроению...


+100)))) Б+Б
и настроение+то как я выгляжу(уложены волосы, майкап....), одежда....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 13:29 
Пяточка писал(а):
ТОлько сижу ищу в какой теме написать, что я поправилась)))) А мне плечи мои нравятся))) Деффчи))) я стараюсь любить каждую как личность, а не определенную часть тела поэтому, просто не разглядываю частями))) Да и Пяточку люблю целиком)))) Не люблю подбородок двойной, а остальное терпимо)))

Вот потому я и озадачилась.. в целом вроде ничего, а как частями рассмотрела - хоспыдя :shock: посмотреть то не на что :shock:
А если у кого то что то красивое - это все равно бросается в глаза)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 14:27 
Манга
да главное не париться) а то начнешь приносить прибыль пластическим хирургам! *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 14:38 
Я не могу себя расчленить, мне ни чё не нравиться.
раньше грудь была моей гордостью сейчас же :eek:
Плечи точно не могу классифицировать как красивые, т.к. сутулюсь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:42 
Манга писал(а):
Иришик мне здорово подпортила внешний вид

когда-то я так про себя думала тоже ;-) время расставит все на свои места :) но если честно, ты наговариваешь на себя... потому что сейчас выглядишь супер!
Манга писал(а):
У тебя наверно все

спасибо, конечно :lol: ноя ксебе более критично отношусь :lol: вообще за ноги голосовала

Пяточка писал(а):
А мне плечи мои нравятся)))

вот, и над этим вариантом ответа думала - после ног в себе люблю шейно-плечевой переход :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:44 
Манга писал(а):
А если у кого то что то красивое - это все равно бросается в глаза)))

например твоё лицо 8) попробуй не заметь :?

о, еще я свою талию всегда ценила, спс кому-то там! но теперь... теперь кое-что чуть ниже не дает делать акцент на талии :( абыдна


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:08 
Очень критична к своей внешности...муж считает меня чуть ли не идеалом женской красоты, а я стараюсь просто подчеркивать наиболее "удачные" места своей фигуры :smile: Мне моя попа оч нравится, но только в колготках, целлюлитик подтягивается и така красота :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:32 
Я не могу сказать что мне нравиться, потому как каждый день мне нравяться отличные части тела :-))) я находка для пластического хирурга, так много бы я хотела в себе изменить , осталось заработать денег. Но знаю наверняка меньше всего во мне мне нравиться мой лишний вес , вот как говорит Пяточка ужасный ужас где !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:58 
Мне больше всего нравится моя грудь и попа, но я бы хотела первую сделать побольше, а вторую поменьше /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 18:13 
Дарина писал(а):
я находка для пластического хирурга, так много бы я хотела в себе изменить

я как вспомню, ЧТО ты тогда изменить хотела... :shock: :o вот людям расскажу - не поверят!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:14 
А мне ничего не нравится в себе, долго сидела читала вас, так и не смогла найти то место чем можно похвалитсЯ, ну конечно грудь у меня теперь 6 размера. Но я ее как вижу в зеркало так плачу, хочу свою вернуть 4 размера, вот уж точно что что, а грудь потом если не похудеет пойду к хирургам. Ну а остальные части тела "ужасный ужас", но это поправимо как только уйдет вес, вот ждусь не дождусь когда ГВ закончится и начну калории считать.
Короче смотрю в зеркало и ужасаюсь просто бабища какая то я стала :cry: после родов


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB