\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 18:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-11, 01:32 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
АКДS.

Скрывается, что такое вакцина АКДS против коклюша, дифтерии и столбняка. Состав вакцины содержит два опасных компонента: МЕТЕОЛЯТ РТУТИ, ОРГАНИЧЕСКАЯ СОЛЬ И ФОРМАЛИН, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ КОНЦЕРАГЕНОМ. Коклюшный компонент вакцины является одним из самых опасным из всех существующих вакцин. Он вызывает массу тяжелейших осложнений и смертей, поражает в первую очередь мозг младенца. Но если тяжёлое поражение мозга встречается сравнительно не часто, то менее заметное поражение может встречаться у очень многих и выражаться снижением интеллекта, проблемы с чтением, затруднение с речью, аутизмом.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 01:35 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
БЦЖ.

БЦЖ - МИТОБАКТЕРИИ ТУБЕРКУЛЁЗА ПОРАЖАЮТ, РАЗРУШАЮТ КЛЕТКИ ТИМУСА. А ТУМУС ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЛИМФОИДНЫЙ ОРГАН, ИЗ КОТОРОГО ВЫХОДЯТ ВСЕ КЛЕТКИ ИМУННОЙ СИСТЕМЫ.

Состав:

1). Формалин - водный раствор, (формальдегид - газ) – КОНЦЕРАГЕН (нате вам детишки канцераген) ИНЪЕКЦИОННО В ПЕРВЫЕ ПОЛ ГОДА ЖИЗНИ ТРИЖДЫ С AКДS ВАКЦИНОЙ.

Справка: формальдегид (в своей жидкой форме называемой формалином), в котором проводится химическая инактивация используемых вакцинных вирусов и бактерий является известным канцерогеном (веществом, вызывающим рак). Используется в сельском хозяйстве в качестве гербицида и фунгицида. Проникновение формальдегида в пищеварительный тракт вызывает симптомы тяжёлого отравления, сильные боли в животе, рвоту кровью, появление белка и крови в моче, поражение почек, результатом чего становится прекращение отделения мочи, ацидоз, головокружение, кома и смерть. Исследований, показывающих безопасность присутствия формальдегида в составе вакцины, не сущетсвует.

2). Ртути-органическая соль – КОНСЕРВАНТ – МЕРТИОЛЯТ (иногда пишется МЕРТИОНАТ). Всегда требуйте что вводят вашему ребёнку, смотрите какой консервант. Ещё пишут ТИРМИРОЗАЛ – “хороший” комплекс для наших грудных детей, это же грудным детям вводится между прочим. А плюс ещё новорождённым с вакциной (генно-инженерной) против гепатита (она тоже содержит этот консервант ртутьорганическую соль в качестве консерванта). Везде ртутьорганическая соль запрещена к применению в лекарственных средствах! У нас тоже вышел приказ в 1998 году, но, тем не менее, во всех новых перечнях лекарственных средств везде в гепатит вакцине указывается откровенно совершенно цинично что она содержит мартионат (но хоть начали указывать!). Но не расшифровывают, что это ртутьорганическая соль, они только пишут консервант мартионат, а вы должны быть все такие умные. Вы должны знать, что мартионат это ртутьорганическая сольЭТО ХИМИЧЕСКОЕ ВЕЩЕТСВО КОТОРОЕ ПОРАЖАЕТ КЛЕТКИ ПОЧЕК И КЛЕТКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.

И сюда же ещё входит ГИДРООКИСЬ АЛЛЮМИНИЯ – ТОЖЕ ХИМИЧЕСКОЕ ВЕЩЕСТВО (ЭТО СОРБЕНТ), который сорбирует эту вакцину. Кроме того в прививках содержится большое количество ТОКСИНОВ, а так же ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ.

Справка: алюминий. Исследования показывают, что длительный контакт солей алюминия с тканью мозга приводит к невозможности обучения и деменции, что было продемонстрировано в экспериментах на животных. При это было показано и то, что вводимый с вакциной алюминий проникает в мозг и по меньшей мере временно остаётся
там. Алюминий был обнаружен в мозге умерших от болезни Альцгеймера. При это подкожные узелки и сильный зуд могут продолжаться годами фактически превращая ребёнка в хронически больного. Отложения алюминия и сенсибилизации к нему могут становиться причиной системных реакций, например, хронических миаглей, поддающихся лечению с большим трудом и потенциально связанных с рассеянным склерозом.

Никто и никогда не изучал безопасность введения солей алюминия в составе вакцин.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 01:39 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
ПРОБЫ МАНТУ.

3). Справка: Фенол. Высокотоксичное вещество, получаемое из каменноугольного дёгтя. Способен вызывать шок, слабость, конвульсии, поражение почек, сердечную недостаточность, смерть. Фенол является известным протоплазматическим ядом. Он токсичен для всех без исключения клеток организма. Он подавляет фагацитоз и соответственно первичный иммунный ответ. Таким образом, вакцины содержащие фенол, на самом деле не усиливают, а ослабевают иммунитет. Причём самое важное его звено – клеточное. Фенол содержится так же в препарате ежегодно проводимых в российских школах ПРОБЫ МАНТУ. Исследования, которые могли бы продемонстрировать безопасность введения фенола и безопасность его аккумуляции в детском организме никогда не проводились.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB