\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 04:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарки на Новый год
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:56 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
да, скоро грядет такое :cool: что кому будете дарить? делитесь идеями!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 05:53 
Затронула больной вопрос-для меня подарки на НГ самое ужасное!Потому что дарить надо многим, не можем определиться кому что, а самое главное - времени обычно нет бегать по магазинам! Хоть сейчас иди закупайся!!!
Мне понравилась идея в том году у кого-то на форуме была - сделать календари с изображением семьи или ребенка....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:49 
Если состоится сп по вкусняшкам для ванной, закажу красивое мыло -на подарки пригодится всяко. Об основных глобальных подарках еще не думала. Чет я прям занервничала опять - это мучение такое -ходить в толпе покупателей искать подарки. :***) По крайней мере -сестре и маме буду покупать косметику - у нас тут очень кстати в Универсаме скоро откроется Лэтуаль. (*муж правда, сказал, что это очень плохая новость. :D )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:38 
mona писал(а):
Мне понравилась идея в том году у кого-то на форуме была - сделать календари с изображением семьи или ребенка....

Не помню моя идея или нет, но мы делали такие подарки - в фотошопе сделала календарики с фотографией нашей семьи - напечатала, заламинировала. Бабушки были в восторге!

Пчелка, пойду цены на мыльце посмотрю :wink:

Я еще про подарки не думала, как всегда буду в последние дни носиться. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:37 
Я ребику хочу подарить игрушечный пылесос - пусть пылесосит наздоровье! /*/
а племяннику говорящую таблицу умножения, они как раз скоро учить начнут...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 09:05 
У нас сын запросил детский компьютер! Придется раскошелиться! :-o Данилу лучший подарок - это хороший конструктор и классная машина. :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 10:11 
А у нас доча хочет поничку, которая говорит и соску сосет, в Нати увидела- это на д.р, а на Новый гд просит медвежонка 8-) зачем ума не приложу. мужу подарю или ящик для инструментов, или визитницу, а мож и то, и другое. Про остальных пока не думала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 19:55 
А моя принцеска заказала Деду Морозу набор детской косметики "Маленькая фея" и дом для куколки (причем косметикой она во всю пользуется-моей :grin: , а в куклы не играет, но, дабы не разачаровывать ожидания, придется и домик приобрести). А вообще я уже начала ей подарок собирать, потихоньку книжки хорошие покупаю и одежку всякую.
И еще, у нас есть семейная традиция: абсолютно всем Дед Мороз приносит сладкий подарок, как в детстве, забавно наблюдать как брат, уже взрослый дяденька комплекции "шкаф трехстворчатый с антресолью" с утра, придя в гости, лезет под елку за своим пакетиком :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:53 
Пятнышко на совести писал(а):
И еще, у нас есть семейная традиция: абсолютно всем Дед Мороз приносит сладкий подарок, как в детстве, забавно наблюдать как брат, уже взрослый дяденька комплекции "шкаф трехстворчатый с антресолью" с утра, придя в гости, лезет под елку за своим пакетиком Laughing

отличная идея!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:59 
Вот сижу и думаю - подарки принято дарить/получать/находить с утра 31, к 12 00 или утром 1 января??? Или когда???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 01:05 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
упс - а в чем разница между темами?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 09:09 
На фоне финансового кризиса предлагаю друг другу подарки не дарить :eek: Манга слышь меня???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 10:04 
Наши знакомые, которые тоже испытали уже тяготы денежной недостаточности, на вопрос, что они собираются дарить родным на НГ, ответили: "У нас Кристи (дочь 4лет) уже рисует с 1 декабря всем рисунки, края обклеивает цветной бумагой, типа рамочки!" :D
Жаль, что Карюша еще рисовать не умеет, но мой мж уже подкинул идею сделать так сказать апликации из природного материала нашей Карюни (содержимое подгузников, размазанное ладошкой Кари по бумажке), типа пусть бабки и дедки пищат от восторга! Обои она у нас возле пеленального столика научилась пачкать так. Ужасно, конечно. Черный юмор.
Я еще не покупала подарки, потому как совсем нет денег и возможности доехать до банкомата. Все они у нас в центр районе. Но, планирую, купить самые необходимые вещи. Мама уже давно просит у меня кострюльки для микроволновки, сестре подарю какую нибудь кофточку симпатяшную, мужу хочу купить шапку, но это надо с ним выбирать. Родственникам, друзьям, знакомым обычно всегда дарила полотенчики кухонные, крема для рук, плавочки-стринги подружкам...
Доче уже купила только танцующего бычка.
А мама нас до сих пор поздравляет, о чем уже ранее говорилась, подарками сладкими под елочкой. Утром, 1 января, мы лезем под елку и находим там сладкие подарки, соственноручно ей собранные, мягкие игрушки, и обязательно что нибудь полезное и давно желанное. Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 10:13 
Мужу подарю расческу, а то егошняя куда-то завалилась ( и ведь никто её не брал, а Оля не сознается))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 11:40 
А мы уже все подарки практически купили и даже подарили. Маме и бабушке и так же брату с женой (они все в одной квартире живут) подарила большой фильтр для воды.
Мужу наушники и игрухи на дисках.
А свекрови и бабушке мужа, ну всем остальным родственникам сделала календари и коллажи с Иришкой, теперь надо срочной бандеролью отправлять, вот только до почты бы дойти. (родственники живут под Краснодаром).
Осталось Ирише и племяшке купить игрушки и все.
А мне мама подарила шикарный набор постельного белья, прям королевой чувствую себя когда сплю на нем. А муж сумку красивучую подарил, я такая прям довольная.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB