\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 19:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 08:33 
А у нас в этом году фея-снежинка:т.е. все просто- белое платье, волшебная палочка и корона :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 10:28 
Оля-Ля, вчера оставила мужу партийное задание найти мне картинки хоббитов. посмотрела я их и не очень что-то хоббита делать хочется....а вот что мне реально нравится, так это римский воин! но так слоооожно... и потом латы и шлем наш5 5носить 5не ста5нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 10:44 
А ктонить знает где можно купить костюм снегурочки в новосибе.... я его найти не могу :( только взрослые, а детских нет....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 11:42 
попробуй в СП на СМ, там было несколько, а еще в нашем ТЦ (академовском), тоже были. как раз на твою должны подойти, она ж высокая?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 11:43 
СП это не для меня.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:56 
Решила вот зафотать:
Это наше платье ангела, только рукава пока не обшиты перьями...
Изображение
А это нимб и крылья (в Алпи купила), но видимо на НГ ангелочком у нас так и будет этот мишка... 8-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:12 
. писал(а):
Сама все шьешь? Мне так стыдно... ничего не делаю... а ведь надо, покупное не хочется, как-то все не то. И шить некогда _________________


., мне тоже некогда шить, поэтому крылья и нимб купила в магазине. А платье... Ну так и быть, скажу тебе по секрету.. Только смотри, никому не говори! /*/ Платье мы купили весной в Эмиратах. Это повседневная одежка арабских мальчиков :smile: . Мы его купили, думали вместо пижамки одевать будем, но так и лежало новенькое, а щас вот пригодилось... :oops: Но перышки к платью я уже сама пришила... :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:30 
Наиля, какие клевые крылышки!!!

а я сегодня смотрела костюмы в магазине, короче многое мне понравилось... правда рост в общем-то не наш. думаю, можетпроще перешить? а то пока куплю ткань и фурнитуру, столько же денег уйдет :o

Galya Chilli, спецом для тебя сегодня снегурочек смотрела, ДОФИГА! и это только в отделе на 1эт, на 2м не была. так вот мне ОЧЕНЬ понравился один костюмчик снегурки, там убка и полушубок (всее легкое) приталенные, красиво бусинками расшит. и шапочка к костюму. короче красиво, мне понравилось. рост 140 написан, юбку можно любой длинны сделать, а курточка мне показалоась должна ребенку подойти


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:20 
., спасибо!
а какие костюмы тебе понравились? Ато перешить может оказаться сложнее, чем сшить новый...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:19 
Девочки, вот здесь есть идеи карнавальных костюмов и ссылки на выкройки...
http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=83
:shock: Кстати, у меня вроде где-то книжка была по изготовленю костюмов...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:23 
Наиля, спасибо за ссылку, надо заглянуть поизучать

Наиля писал(а):
а какие костюмы тебе понравились? Ато перешить может оказаться сложнее, чем сшить новый...

мне много всего понравилось, кстати прикольные шапочки-головы, например леопард прикольный был, и хвост в комлекте. но вообще я не от таких, например пират, римский воин(!!!), торреодор. вроде более менее не плохо сшиты (имею ввиду самые простые). есть конечно и суперские, но дорогущие. перешить по принципу укоротить рукава-штанины


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 06:59 
Mama+ писал(а):
А у нас в этом году фея-снежинка:т.е. все просто- белое платье, волшебная палочка и корона :D

А у нас еще проще - снежинка:белое платье с мешурой и белые бантики _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:31 
для снежинок, кстати, и вообще для девочек, СТОЛЬКО! всего...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 15:42 
. писал(а):
Galya Chilli, спецом для тебя сегодня снегурочек смотрела, ДОФИГА! и это только в отделе на 1эт, на 2м не была. так вот мне ОЧЕНЬ понравился один костюмчик снегурки, там убка и полушубок (всее легкое) приталенные, красиво бусинками расшит. и шапочка к костюму. короче красиво, мне понравилось. рост 140 написан, юбку можно любой длинны сделать, а курточка мне показалоась должна ребенку подойти

СПАСИБО)))) я ужо купила.... ;-) но всеравно спасибо ....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 10:30 
Все, мы будем зайчиком :D Мама купила Артему ушки заячьи, тем самамым сделав выбор за нас /*/ теперь надо что-то придумать, как выглядят зайчики? Бабушка моя безмно счастлива, потому что ее многолетний опыт работы в ДС говорит, что 2л ребенок мальчик дб зайчиком /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB