\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 05:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любителям стиля "Винтаж" :)
СообщениеДобавлено: 19-11, 16:00 
Винтаж (от французского vintage - вино многолетней выдержки) - чрезвычайно модное направление, основанное на сочетании в интерьере современных и старых, а иногда даже антикварных предметов. Винтаж не диктует, не ставит жестких рамок, совсем наоборот, винтаж подразумевает и предлагает бескрайний простор для фантазии, богатый выбор стилей, эпох и времен.

Сегодня никто уже не спорит, что интерьеры винтаж теплее, уютнее и гармоничнее, чем выдержанные в едином, строгом стиле. Главное, избегать музейности и не забывать, что квартира предназначена прежде всего для комфортного проживания, а не для обозревания старинных ценностей.

Винтажные интерьеры полностью или частично состоят из старых, а порой и антикварных вещей. Но, без сомнения, покупку настоящей старинной мебели может позволить себе далеко не каждый. Наверное, именно поэтому современные дизайнеры откликнулись на модные тенденции и стали создавать коллекции мебели под старину.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 18:33 
А мне по нраву!!!!! очень красиво :sad: особенно фото, где спальня....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:22 
Ой как красиво, я хочу!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:42 
Знаете, а я мечтаю когда-нибудь сделать одну комнату в квартире, не обязательно жилую, даже желательно музейного типа, и оформить ее раритетом Б+Б у моей бабушки есть зеркало, кторому больше века уже! и всякие там старые утюги... я вообще очень трепетно ктаким вещам отношусь :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 12:30 
. писал(а):
Знаете, а я мечтаю когда-нибудь сделать одну комнату в квартире, не обязательно жилую, даже желательно музейного типа, и оформить ее раритетом

хорошая идея, мне тоже такое в голову пришло....
Боло бы побольше комнат, ну и финансов не помешало бы для воплащения мечт)))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:46 
Diana писал(а):
Боло бы побольше комнат, ну и финансов не помешало бы для воплащения мечт)))))))

во-во )))

У моей бабушки на даче еще дб старинный сундучара, если его на дврова не пустили... (не видила его уже лет 10 :(), такой в металлической ковке и закрывается крышкой, как шкатулка )
блиииин, надо бабушку требушить, наверно нет уже сундучка...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:38 
Законопослушная писал(а):
у моей бабушки есть зеркало, кторому больше века уже!


Смотрела передачу, там говорилось, что зеркала могут хранить очень много информации. Что старинные зеркала лучше не вешать у себя дома. Ведь они собирают всю инормацию, и хорошую, и плохую, а особенно, которым больше века. Приводились доказательства, и разные случаи из жизни. Аж как-то не по себе стало. Конечно, если не верить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:55 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Мариша, ээээ, кошмар :-?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:25 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Кто-нибудь знает, имитация фресок бывает в продаже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB