\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 02:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 20:36 
от техника дошла! я вшоке, девочки! а что и такое бывает? :shock: ну фсё, пошла бороздить просторы инета, что там говорят про подобные вещицы!
но я реальнов шоке!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 20:42 
marchello
я пользуюсь, мне нра :) Ощущений никаких, удобно.
Интересно, что скажет гинеколог...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 20:58 
я похоже темная в этом плане ... :) ну как то больше традиционных методов придерживаюсь ..... но надо ознакомиться с инструкцией подробнее!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:02 
Прочитала название темы и была в шоке, капа это то, что боксеры во время боя в рот вставляют)))
А вообще идея мне нравится))) Послушаем доктора
:-999(
А где это продают и сколько стоит????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:18 
Пяточка писал(а):
Прочитала название темы и была в шоке, капа это то, что боксеры во время боя в рот вставляют)))

+1 :lol:
тоже впервые такое слышу

а бактерии в этих штуках не разводятся?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:38 
Leo-Jazz писал(а):
marchello
я пользуюсь, мне нра :) Ощущений никаких, удобно.
Интересно, что скажет гинеколог...


Скажи пожалуйста, где купила и скока стоят, сколько в упаковке и как ими пользоваться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:14 
Аня
Заказать можно тут http://comfortmama.ru/
В новосибирске стали распространять Капы

стоимость на сайте 990 рублей, если не ошибаюсь. В упаковке 1 штука, размер есть для рожавших и не рожавших. Пользоваться: моется с мылом, особым образом сворачивается, и вставляется во влагалище, там капа раскрывается по диаметру и в нее скапливаются выделения. Ее можно использовать до 12 часов. Пишут, что силикон препятствует размножению бактерий. Капа вынимается, моется с мылом и вставляется обратно :)
Я осталась довольна.
_________________
бесплатные консультации по ГВ тел: 8-903-909-86-39, очные визиты, для налаживания полноценного и легкого ГВ :)
"Лучшее молоко, от нас недалеко!" (с)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:19 
Leo-Jazz писал(а):
Аня
Заказать можно тут http://comfortmama.ru/
В новосибирске стали распространять Капы

стоимость на сайте 990 рублей, если не ошибаюсь. В упаковке 1 штука, размер есть для рожавших и не рожавших. Пользоваться: моется с мылом, особым образом сворачивается, и вставляется во влагалище, там капа раскрывается по диаметру и в нее скапливаются выделения. Ее можно использовать до 12 часов. Пишут, что силикон препятствует размножению бактерий. Капа вынимается, моется с мылом и вставляется обратно :)
Я осталась довольна.


А удобно вынимать? :oops:
_________________
бесплатные консультации по ГВ тел: 8-903-909-86-39, очные визиты, для налаживания полноценного и легкого ГВ :)
"Лучшее молоко, от нас недалеко!" (с)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:32 
Аня
Там есть хвостик, потянув за который и слегка согнув капу, ее можно легко вынуть :)
Капа располагается сразу возле выхода из влагалища, ее не надо вставлять так глубоко как тампон. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:41 
Leo-Jazz

Значит для замены ее нужны специальные условия ? В поездке например длительной или др условиях... Если чесно, то даже в тампонах смущает факт "не чистоты" :oops: Дама, когда все под рукой и чисто одно, в др условиях.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:50 
Jaklin писал(а):
Leo-Jazz

Значит для замены ее нужны специальные условия ? В поездке например длительной или др условиях... Если чесно, то даже в тампонах смущает факт "не чистоты" :oops: Дама, когда все под рукой и чисто одно, в др условиях.

В инструкции к капе сказано, что в поездке достаточно воспользоваться бутылированной чистой питьевой водой. Думаю, что возможно пользоваться, если приноровиться :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 19:09 
И я пользуюсь успешно. Только "хвост" открамсала нафиг, а то я его на выходе ощущала.
А бактерии не размножаются, т.к. он сделан из селикона, а там бактериям "не вкусно жить" :bad: :bad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 19:53 
Деффки заинтригоали окончательно))) А если выпадет!!! Полные туфли???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 20:35 
Пяточка
Ну здрасти :) Как он выпадет то? :) он там в стенки влагалища распирается :) вы в поисковике задайте капы - ссылками завалит :) Достаточно распространены у нас уже, только вот в продажу через маги и аптеки не поступают. Все заполонил Проктер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:23 
Пяточка писал(а):
Деффки заинтригоали окончательно))) А если выпадет!!! Полные туфли???

:D :lol: :D Я вот себе сейчас представила это во всех красках!!! :-?
Пяточка, не выпадет, я его даже иногда вытащить могу с трудом, приходится рожать! :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB