\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 22:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:05 
Лада
Спасибо большое. Буду выписывать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 07:38 
ДеВОчкИ на СМ СейчАС закупка кап, цена в районе 900 давайте там поучавствуем, чтоб собать посылочку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 08:23 
Барбара писал(а):
срок использования одной каппы 10 лет, вот и посчитайте выгоду

а нашла такую инфу что только 5лет:


Что это такое?
КАП это колпачок из силикона, который вставляется во влагалище во время месячных и в них собираются выделения.


Почему менструальные КАПы лучше чем прокладки и тампоны?


* Можно плавать, ездить на велосипеде, заниматься активным спортом - свобода от постоянных волнений по поводу возможных "протечек" КАП абсолютно неощутим.
* не может причинить цистит переносом E.coli с ануса на уретру или вагину
* не создает влажных и теплых условий возле вульвы, которые благоприятны для роста бактерий (бактерий, которые попадают с ануса например). Одноразовые непроницаемые прокладки этим как раз нехороши.


По сравнению с тампонами
* не царапают и не сушат стенки влагалища и не оставляют там посторонних волокон
* не были связаны с синдромом токсического шока (TSS).
* не удлиняют продолжительность месячных
* не содержат диоксинов и других токсинов

*намного экономичнее - срок службы одного КАПа - 5 лет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 08:28 
Лада
И мне скинь?! :arrow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 08:48 
T@NY@
там цена 1500, зачем такие сложности если можно в СП за 900 купить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 08:56 
A_lina
:shock:
А где СП ссылочку можно в ЛС? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 07:58 
A_lina
я хочу поучавствовать!!!!! :Yahoo!: мне 3 шт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:40 
A_lina
я тоже хочу!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:48 
Девочки, являюсь пользователем...
чесс говоря не особо в восторге, есть некоторые тонкости... И если ваши крит. дни можно назвать обильными, можете про них забыть... лично мне данная капа испаганила 3 дня отдыха в Турции... потому что протекала просто безбожно!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:51 
с тампоном и прокладкой все понятно, если протекает, поставишь новую и все! Тут никакой ясности, почему она течет??? Может поставила не правильно??? Переставляю, не течет, дошла до пляжа, 15 минут!!! КАПЕЦ, течет, может забились отверстия, пришла промыла, дошла до пляжа, капец течет!!! После того как проделала это на протяжении 3 дней раз по 20 приходили мысли, что если я буду сидеть в душе то мне будет хорошо и спокойно и мои нервы будут в порядке! пошла и купила тампоны за 7 баксов!!! и стало мне счастье!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 18:28 
Пяточка
Понятно! Ну вот, а говорят хорошая вещь! Короче не стоит замарачиваться, тампоны и ок! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:18 
A_lina
Я тоже хочу кап за 900 руб., но я не зарегисрирована на СМ не знаю, что такое СП и как делать заказ, как передавать деньги и как потом получать товар. Мне нужна 1 капа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:19 
Девочки, может я выступля посредником (абсолютно безкорыстно :twisted: , т.е. мне самой очень надо это чудо). Вообще для себя я с оргом договорилась, что перевожу ей денежку и приспокойненько дожидаюсь посылочки :eek: чтоб не отслеживать ход СП и потом судорожно заглядывать ждать стоп и переводить денежку.
Стоимость точно 875 руб, потом надо будет еще опалатить доставку почтой (не очень дорого, чем больше, как я понимаю, тем дешевле).
так что если кому надо мугу выслать номер своей карты ВТБ и ФИО (перевод без комиссии) переведя денежку мне автоматически станите участниками СП.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 06:54 
A_lina
Я согласна. Сообщи мне номер карты и ФИО. Завтра я переведу деньги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 22:00 
Терещук_Олеся писал(а):
Недавно дошло до меня, что я сто лет не переживала ощущений молочницы...

:shock: точчно!!! Я регулярно страдала этой фигней)))
Своей капой очч довольна, проблем никаких, менст будто просто нет. Обильность средняя. Очень люблю свою капу :-x Работающим можно попроту две капы завести и дело в шляпе (или в капе /*/ ) Все равно выгодно)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB