\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 17:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Как вы относитесь к однополой любви?
Сама состояла (состою) 22%  22%  [ 16 ]
Не состояла, но хотела бы попробовать 12%  12%  [ 9 ]
Не состояла, попробовать не осмелюсь, но женщина может мне понравиться 24%  24%  [ 18 ]
Равнодушна, для себя не приемлю 35%  35%  [ 26 ]
Негативно 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 74
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:36 
Рыжая писал(а):
Олеся выкладывала

да я уже нашла эту физиономию :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:37 
Galya Chilli
ну и как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:39 
Маря писал(а):
ну и как?

ужасно :ROFL: :ROFL:

Я не люблю себя на фото.. да и сейчас я с длинными курдями хожу :ROFL: :ROFL: так что коротко - не привычно)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:40 
Galya Chilli
ты итак все фотки тут свои поудаляла, одна случайно спряталась, надеюсь ты ее не тронула... ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:42 
Маря писал(а):
надеюсь ты ее не тронула...

А я не могу ее удалить, не я ж выкладывала.... :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:44 
Galya Chilli
Так вот почему она выжила /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:39 
Рыжая писал(а):
даже не представляю тебя с кудрями

покажись?


Сфотаюсь покажусь :-o

Рыжая писал(а):
з.ы. кстати где-то у олеси есть еще твой профиль в другой теме где-то
ты наверное хотела сказать шнобель :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:40 
Ой какие интересные вопросы тут поднимаются /*/
Я проголосовала за 4.
У меня подруга детства на 18 году жизни обнаружила, что лесбиянка :o Точнее нет - у них это называется "девочки в теме"... Мы с вами значит не в теме /*/
Причем до этого подруга была традиционной ориентации, даже очень сильно любила одного человека.. Мужчину..
Теперь вот пятый год живет с девочкой... Мы редко видимся (она живет в другом городе) но отношусь вполне спокойно. к слову сказать ее "жена" как бы это помягче.... мужеподобна чтоли... Короткая стрижка, походка, в одежде - исключительно штаны и кроссовки...
Ну и свои сложности соотвнтсвенно..Родители ее так и не в курсе, до сих пор думают, что дочь просто снимает квартиру с подружкой...
У них вполне определенные планы на детей - родить каждой по ребенку от донора...
В общем всё очень сложно... Мне кажется не зря бог придумал мужчину и женщину и только им дал право рожать детей (ну вот я опять про детей :o )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:15 
Жендель писал(а):
по ребенку от донора

:razz: ладно кровь врачи иногда сдают, а вообще у нас в городе часто шахтеры сбодуна идут сдавать кровь, чтоб на работу на законных основаниях не ходить (вот и пользуйся потом этой кровью), а тут кто сдавал??? с какой целью???? (может у человека мания величия и он сеет ..., как потом избежать смешивание кровей - это меньшая из проблем) ладно на болезни проверят, а вот на кого ребенок похож будет
у нас в городе есть лесби пара с ребенком, так мне прям так интересно :oops: девушка "погуляла" или донор (ребенок появился именно когда они уже длительное время были вместе)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:58 
A_lina лично у меня сложилось стойкое впечатление , что девчонки просто успокаивают себя этим донорством.. Насколько я знаю - эта процедура не из дешевых... Дешевле действительно просто "погулять"... :-o
Да и моё мнение - не надо таким парам детей иметь... Зачем ребенку потом расплачиваться за их нестандартную жизнь.. ИМХО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:01 
A_lina, есть! :-o Делали ЭКО. мальчик родился.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:25 
Прищепка писал(а):
мальчик родился

пацана мне жалко - в том смысле, что представляю как над ним издеваться в школе будут (не в нашем городишке - не готов у нас народ принять такое). Заботой и вниманием он конечно окружен, шмотки и игрухи у него суперские, но лучше бы все-таки девочка у них родилась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 02:53 
Эээх.. мужика бы...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB