\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 20:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 11:32 
лисенок писал(а):
вот мои любимые оттенки
Изображение
Изображение



Вы наверно брюнетка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 11:39 
Я брюнетка)) но была и блондинкой в своей жизни))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 11:44 
Рыжая писал(а):
Наталья Шик, а что такое кайл? :oops:


Кайл - это карандашик, которым рисуем по внутреннему веку (он стоикий)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 11:50 
можно обычным наверно)))) просто сотрется быстро


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 11:53 
лисенок писал(а):
Я брюнетка)) но была и блондинкой в своей жизни))

это типичная палитра для брюнеток)))) а если у вас зеленые глаза, то коричневые оттенки поддееркнут их яркость... а вот для более праздничного макияжа зеленых глаз выигрышно будут смотреться именно та палитра фиолетовых))
те же самые варианты возможны и с карими глазами)) с небольшими изменениями


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 11:55 
у меня зеленые глаза , еще люблю золотистые и зеленоватые тени


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:03 
лисенок писал(а):
у меня зеленые глаза , еще люблю золотистые и зеленоватые тени

И правильно что любите))) Вам отлично подойдут коричневые , шоколадные и темно зеленые тона с медным или золотистым отливом, в качестве основы можно использовать персиковые и серокоричневые) Для вечера (праздничного) фиолетовый, сливовый, металлические оттенки, Медь и золото


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:28 
Рыжая писал(а):
Наталья Шик, а мне чего посоветуете? (можно сразу и по помаде, прям даже нужно, если можно )

Ой какая вы красавица!!!!!
А что конкретно хотите получить))) Что от макияжа хотите))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:30 
Рыжая
бл.... ну ты и звезда... Ты тенями красоту хочешь замазать? ну и правильно, не фиг блистать, а то уже завидки берут))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:31 
Маря писал(а):
бл.... ну ты и звезда... Ты тенями красоту хочешь замазать? ну и правильно, не фиг блистать, а то уже завидки берут))))

Будем подчеркивать)))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:38 
Рыжая
у тебя по моему очень даже подобран макияж ( по ранешним фоткам тоже сужу), у тебя образ весь такой золотистый, и волосы, и оттенки макияжа, я когда первый раз увидела, сразу мысль пришла в голову-золотая, как будто сквозь дымку золотистой органзы :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:41 
Рыжая писал(а):
Я с помадами у меня отдельный разговор - никогда не могу выбрать и ничто на мне не нравится

Была недавно на обучении у Абызовой, так вот она говорит что не должно быть четких линий на губах и на повседневку блеска достаточно))) Главное глаза
Так не все считают, но последние показы смотришь и все чаще убеждаешься в ее правоте)))
Ушло время нарисованых губ)))
У вас на губах прекрасный цвет, можно чуток рыжинки добавить и сделать их влажными..
Про глаза : металик нежный , зелень фисташковая, основа нежный розовый с нежной рыжинкой или золотинкой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:47 
Рыжая писал(а):
основа теней или основа=тональный крем?

Про тени говорю... я наношу основу всегда на все веко... От этого веко интересно играет, как бы сияет через новые слои теней, и некоторые капилярчики закрываются и неровности цвета века


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:00 
Рыжая
ты сомневаешься в искренности моих слов? Насчет одинаковости-есть такое, ты на фотографиях нецветных почти не изменилась (в теме СССр выкладывала), но в этом есть плюс, есть эффект вечной неизменной молодости, ну я имею ввиду, что в 17, что в 24 все одно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:09 
Рыжая
ну тогда ты не могла не заметить, что я подмечаю то. что действительно есть)))) может я не так поняла. но ты выкладывала фотки своего детства, совсем глубокой молодости, и выглядела так же как сейчас (челка, прическа), просто я сразу тебя везде узнала, и подумала, что ты что то вообще с тех времен не изменилась.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB