\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 19:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-11, 15:49 
Чего молчите? Я любопытную штуку сейчас прочитала :D

Цитата:
В Новосибирск 7 ноября впервые приехал посол Эфиопии в России господин Текетела Форсидо Вамишо. За два дня, проведенных в Сибири, он посетил кофейни Новосибирска, Новокузнецка и Кемерово, оформленные в стиле этнических мотивов Эфиопии. На встречах с главами городов посол обсудил открытие в будущем консульства Федеративной Демократической Республики Эфиопия в Новосибирске и развитие эфиопской культуры в регионе.



Изображение

— Для чего Вы приехали в Новосибирск?

— Я заинтересован продвигать культуру Эфиопии и кофе в России. Приехал посмотреть, как это развивается в Сибири по приглашению компании "Трэвэлерс Кофе", с которой у нас прописана программа. Завтра мы поедем в Новокузнецк открывать кофейню, сделанную в эфиопском стиле, хотим поддержать открытие кофейни, а значит, и открытие еще одного центра Эфиопии в Сибири. После встретимся с губернатором Кемеровской области и вернемся в Новосибирск, чтобы встретиться с главой региона.

— Как Вам кофе, сваренный в Сибири?

— Эфиопы очень притязательны к вкусу кофе и пьют его очень крепким, без сахара. Этот кофе мне понравился.

— Какой Вам показалась Россия из окна поезда?

— У меня уже есть опыт путешествия. По России я путешествовал летом, из Москвы до Киева, а потом до Минска. Россия – великолепная страна, великолепные пейзажи, но сейчас осень, и начинается зима, и все, что успел запомнить в дороге – много степей и снег в некоторых местах, например, в Екатеринбурге.

— Соответствует ли представление о Сибири и России, какой ее видят в Эфиопии, и какая она есть на самом деле? (ожидала услышать о снеге, морозе, медведях и прочем)

— Они абсолютно разные. В Эфиопии много книг о Сибири. Я читал книгу Александра Солженицына и то, что прочел, не соответствует тому, что есть сейчас. В России самое необыкновенное – это люди, такие же открытые, миролюбивые и гостеприимные, как и эфиопы.


— Какой сувенир Вы обычно привозите из России домой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 17:12 
:shock: :lol:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 17:27 
. писал(а):

и открытие еще одного центра Эфиопии в Сибири.



еще один!? так их много!? мы постепенно превращаемся в Эфиопию :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 17:55 
Не, на самом деле, у вас уже должны были открыть Трэвэлерс, открыли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:24 
Че-то я не слышала об открытии новой кофейни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:12 
Странно, что ее так долго открывают... я еще в последний приезд думала, что открыли, потому что снаружи все вроде как готово выглядело


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:43 
., видимо эфиопа ждали)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 06:32 
., кризис ..... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:19 
Aпельсинка,ага открыли,надо туды сходить! Папик наш там был,говорит пироженки всякие вкусные!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB