\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 22:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автострахование
СообщениеДобавлено: 12-11, 12:52 
В какой компании страхуетесь и почему? как выбрать лучшую?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 12:54 
У на РЕСО, вроде как пот отзывам хорошая. В прошлом году что-то около 4500р стоила, а в этом... после той царапины, когда муж виноват был... 7500р :shock: :o если честно, я в шоке была - называется получили аванс - отдали аванс...
А, да, в рпошлом году N-ка 4500р, а в этом только на некоторых нужных нам водители вписали.


Последний раз редактировалось Законопослушная 12-11, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:42 
а мы в Губернской застраховали 4000 рубликов пришлось отдать ! Ужасс!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 19:18 
Сча с мужем поговорили, выяснилось, почему такое резкое удорожание случилось - до дтп был коэф-т 0,9 а теперь 1,4. Да еще и брата вписали, к-му пока 21 год, и он "дорогой" водитель...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:06 
Что то у меня дежавю втроде такая тема уже была....или есть....или была и убрана за ненадобностью...

Мы в росгострахе застрахованы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 00:32 
Росгосстрах.
занимается знакомая, и всегда напоминает об окончании страховки д=д удобно однако.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 10:08 
Кто нибудь недавно покупал полис ОСАГО, сколько вы отдали за него. А то нам пришло время страховаться, а цены то так хорошо подросли ,считай на 50%.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 21:06 
Ольгуня писал(а):
Кто нибудь недавно покупал полис ОСАГО, сколько вы отдали за него. А то нам пришло время страховаться, а цены то так хорошо подросли ,считай на 50%._________________

Я покупала 25.06.2009 года. Вышло 3 620 руб. Страховая компания - Коместра (Кемерово). Не знаю есть ли такая в Кузне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 13:28 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Слышали, да, что по тв говорят? Втрое хотят поднять стоимость страховки :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:38 
Mamulcha писал(а):
Слышали, да, что по тв говорят? Втрое хотят поднять стоимость страховки


Я не слышала ,но это будет жесть!!!! До свиданья тогда мое КАСКО и т.д. Проще будет мою машину отремонтировать :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 19:04 
Рыжая писал(а):
вообще это по-моему про осаго говорили...

Возможно ,я тоже не поняла. От осаго в любом случае не денешься, а каско то добровольное. Мне пока слишком по карману не бьет: папа платил все разы, а вот в октябре закончится и наверно придется самой оплачивать :(((. Явно наверно уже каско больше брать не буду. За 2, 5 года ,ттт, ни одной аварии :)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 19:18 
Рыжая писал(а):
на нашу около 70-75 что ли нассчитывали

Это уж совсем жесть!!!! Я посмотрела в том году мне вышло 36 162 руб!!! При условии, что мне тогда было 21 год.
У вас наверно рыночная стоимость машины сильно дорогая или стаж маленький!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:38 
Рыжая
Ну не знаю насчет времени, может и подешевела сейчас страховка, рыночная стоимость то падает, еще по-моему влияют разные коэффициенты, кроме стажа и возраста, например, безаварийность, она уж точно снижает какую-то из страховок, только не знаю какую именно :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 22:47 
КАСКО может отличаться в разы в зависимости от страховой компании (знаю на личном опыте), были застрахованы в УРАЛСИБЕ (да это банк, у них свая страховая), а вот ОСАГО не очень, сами агенты за счет своих комиссионных, могут для увеличения плана делать клиентма поблажки в виде скидок 5-7 %
и для сведения: страховые так и не обзавелись единой базой данных, так чтоб не иметь повышающего коэффициента просто переходите в другую страховую, проблема в том что сотрудники "гуляют" из одной в другую, и можете их там встретить ;-) и оказаться без страховки (КАСКО), но это уже злостных "выгребателей" косается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 13:00 
Ну вот теперь расскажу, что случилось с моей любимкой.
Вчера с утра приехала на работу, поставила на улице машинку, пошла спокойно работать. К часу мне надо было на узи. Подхожу к машине и вижу, что ее поцарапали! --=--
Самое интересное никого нет. Просто какой-то придурок парковался по-бл...ски (других слов нет) и цепанул меня. Поцарапал бампер передний, левую фару, левое крыло.
Самое ужасное, что до поликлиники нам пришлось добираться на маршрутке :fool: .
Так вот я вчера полдня провела с ГАИ и страховщиком. Причем, мне сразу сказали, что если бы у вас не было каско, к вам даже никто и не выехал бы!!!! А то, что моей вины нет, это неважно, никто искать виноватых не будет.
А сегодня поехала в группу разбора, 2 часа ждала, а могла и 4, если бы папа не позвонил нужным людям!!! Так что вот КАСКО мне первый раз реально помогло :good:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB