\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 22:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупки в Интернете
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:11 
Поделитесь мнениями :smile: Хочу купить мобильный телефон в интернет магазине - слишком уж заманчива разница в цене с реалом... И хочецо, и колецо.. А с другой стороны все разивые страны там отовариваются, просто у нас это еще не раскручено :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:51 
А если мобильный телефон глючить начнет, какая схема обмена, возврата, гарантийного ремонта?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:36 
Рони, ну типа схема отработана..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:48 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Манга писал(а):
ну типа схема отработана..

Манга, намучившись с обменами и диагностиками здесь, я бы ни за что в жизни не купила так телефон или прочую бытовую технику.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:01 
Манга писал(а):
Рони, ну типа схема отработана..

Ой, Манга, вообще не представляю, как это можно реально осуществить! Хотя я в этом, конечно, совсем дубинушка..
В какой-то передаче говорили, что при покупке через интернет нужно обязательно предварительно выяснить реальное местонахождение продающей организации, чтобы было куда направить претензию в случая необходимости.
А, вообще, телефоны в последнее время - это такая ненадёжная вещь - через раз ломаются. Мы уже в М-видио два телефона вернули. Там этот процесс не особо проблемный: принес телефон, они его на экспертизу. На это время, как положено, дают другой. А как эту процедуру осуществить в случае покупки по интернету? :pardon:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 09:24 
Риск, конечно, велик. Здесь нужно оценить его правильно. Сколько ты выигрываешь в цене, насколько дорогая покупка, существенна ли будет потеря в деньгах для тебя, если возникнут проблемы с поломкой и возвратом телефона. А,вообще, удачи.. ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 12:39 
Mama+ писал(а):
Риск, конечно, велик.

+1
Манга, но мой знакомый 3 года назад купил себе телефон по предоплате за 4000р, в то время как в магазинах стоял за 7000 у нас. До сих пор им пользуется, ни разу не ремонтировал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 12:48 
Манга
А у вас какие салоны? у нас например "Связной" заказ делаеш по инету, к тебе в этот же день приезжают с телефоном ... скидка на 25-30% при таком заказе.. (во всяком случае была в октябре)

А если не в знакомом салоне.... а просто через инет... ну незнаю, мы в свое время заказывали корпусы и прочую беду... проблем небыло...но сам телефон не разу.. хотя многие этим пользуются..и довольны, я как минимум знаю человек 5)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 11:50 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Манга писал(а):
Хочу купить мобильный телефон в интернет магазине - слишком уж заманчива разница в цене с реалом...

Ну и как, купила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:45 
А какие в Новокузнецке есть интернет-магазины цифровой техники?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:56 
lena_radost писал(а):
цифровой техники

DNS точно....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB