\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 19:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 20:19 
Улитка писал(а):
у нас свекровка до сих пор делает....

А никак не могу "наладить производство" вафель для ребятишек.. Давно собираюсь.. А ведь раньше было плевое дело)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 21:02 
Я вот тоже частенько думаю, что прошлый век был самым "богатым" на всякие изобретения и достижения - и лампочку, и радио, и кинематограф, и автомобили, и ЭВМ, и полёт в космос, и нанотехнологии и ещё кучу-кучу всего придумали-изобрели-открыли именно в прошлом веке. Нам довелось жить в такое интересное время.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:49 
DJ
у меня прямо щас есть, приезжай)))) (это я про соленые арбузы)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:21 
Пяточка
/*/ ну всёё... приеду к тебе в резиночку прыгать и соленые арбузы жрааать *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:36 
DJ
так в резиночку это не ко мне))) ко мне только жрать (ну можно и выпивать)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 08:28 
Рони писал(а):
А никак не могу "наладить производство" вафель для ребятишек.. Давно собираюсь.. А ведь раньше было плевое дело))

а мне новая вафельница не нравиться, а старая сгорела... да и жирноватенько сильно.... целая пачка масла....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 10:01 
Рони писал(а):
Но при этом тогда очень сложно было представить, что телевизор может быть не настоящий, а собранный на каком-нибудь подпольном заводе, в аптеке вместо настоящего лекарства можно купить дрянь какую-нибудь и т.п. (хотя, может я и наивняк в этом смысле)))

просто ты тогда об этом не задумывалась...
а вот ходить тогда в изделиях отечественных обувных фабрик?! Это же просто жуть была. Конечно ходили очень многие, НО как иностранная обувь отличалась от нашей. Даже немецкие переношенные тремя знакомыми имели более презентабельный вид чем "наши" через неделю носки.
А колготы капроновые помните, которые дольше одного урока не выдерживали, так их еще и достать надо было.
А одежда?! Смотрела недавно какой-то фильм 80-х. Вот где жуть-то когда толпу показывают. Мы были детьми и все ходили в ситцевых платьицах, но спросите у мам КАК тяжко было тогда хорошо выглядеть и КАК ужасно было, если не было знакомых, "выездных" в Москву, а если зарубеж так ваще полный атас.
А старшеклассники ранешние?! ведь с этой школьной формой, чтоб хоть как-то выделяться и не быть похожими, как красились... посмотрела фотку... тетки стоят... как на тропу войны вышли. А ведь еще и умываться отправляли...
А женщины... ведь раньше замуж вышла, родила и поплыла... на женщин, следящих за собой, пальцем показывали и у виска крутили (кто от зависти, кто от неприятия ТАКОГО поведения - как можно 30 летней на аэробику ходить).
Было и хорошее, но и сейчас ПОЛНО прекрасного!!!!!!! Уж никак не могу сказать, что раньше было лучше. Было по-другому.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:44 
A_lina писал(а):
Уж никак не могу сказать, что раньше было лучше. Было по-другому.

Да это понятно, разве кто спорит)))
Вообще, это практически может быть целой отдельной темой для разговора))) ... Создам ка я, пожалуй, новую))): http://mal-kuz.flyfolder.ru/viewtopic.p ... 539#166539


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:45 
A_lina
+1000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 11:47 
Рыжая писал(а):
интересно, есть ли сейчас дома, у кого совсем нет ничего из той посуду торжественной?

Да есть, конечно)) .. А на даче, её еще больше)))...Вечная, блин, посуда - сносу нет - вот какое качество было! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 19:20 
Рыжая писал(а):
и этот чайник и как его назвать даже не знаю...

у нас на даче такой чайник! работает!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 19:23 
birdy писал(а):
Рыжая писал(а):и этот чайник и как его назвать даже не знаю...

у нас на даче такой чайник! работает!!!!

:D Да мы все родня, практически, девочки. У нас такой чайник тож ещё живой д=д . И коляска у меня такая же была - зелёная!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 19:59 
Рыжая
блин, Алена, посмотрела тему, на которую ссылка, аж файлы разошлись: как ты на маму похожа!!!! Подумала: откуда у Алены девочка??? а потом соображаю: она о своем детстве рассказывает, значит - это мама!!! :-o :good: /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 20:01 
ой, я бы на эту тему фоток выложила массу, у меня папа фотограф-любитель снимал все праздники, но сканера нема... :***) :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 20:08 
apple писал(а):
но сканера нема...

так сфотай их и усе ;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB