\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 19:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:04 
Рони писал(а):
как в Новокузнецк Луна-Парк

ты чо! я помню, и жвачки Дональд!!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:07 
. писал(а):
на советскую площадь он что ли раньше приезжал...

вообще то он был в центре, где то в районе площади общественных мероприятий.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:10 
Пчелка писал(а):
Пастила в шоколаде...

ШАЛУНЬЯ.....!
. писал(а):
Впервые туда наверно лет 10 назад ЭТО приезжало
впервые это было когда ты еще не родилась, эт стопудово....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:19 
birdy, Ир, ты читай внимательнее ;-) ЭТО - это не про лунапарк я говорила, а про то,что было вместо него потом много лет спустя :)

и то, что лунапарк в разные годы в разных местах базировался - это 100% :) мы его из-за этого потеряли потому что, когда собирались пойти

birdy писал(а):
я помню, и жвачки Дональд!!!

а я такой не помню... зато помню какую-то отечественную жвачку в форме квадратика, которая рассыпалась во рту через минуту, если не раньше :lol: была она в золотой упаковочке называлась что-то вроде "золотой ключик", прям как карамелька :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:08 
Чехословацкий Луна-парк приезжал на то место, где сейчас Хим УглеметБанк или какой он там? В общем, где сейчас сквер им. Жукова. Помню лебедей))) И приезжал зоопарк, его ставили рядом с вокзалом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:23 
Рони писал(а):
Мой был какой-то чехословацкий и приезжал он на площадь возле городской администрации. Сейчас там банк стоит. Потом он точно не приезжал.

Рони, я там тоже тусила :-o , куклы были обалденные, но не продовались, т.к. он ехал дальше и распродажа была в последнем месте остановки :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:29 
. писал(а):
городская администрация - это ты которую оимеешь ввиду, старую,или которая сейчас?

., я не местная, я не знаю где тут старая администрация была, я про новую говорю...

Пчелка писал(а):
Это я голодная, поэтому о еде)))
Потом поем, напишу о жизни...

Я уже сытая, но прочитав про Пчелкину пастилу вспомнила про шоколадки-медальки.
Пчелка писал(а):
Кетчуп болгарский, вкуснотень...

Горошек зеленый ("Глобус" или как он назывался то?), помидорки болгарские...
А бабульки серу продавали жевательную: вкус не ахти, конечно, но для зубов полезно (сейчас такую в аптеках продают). Правда, когда жевательные резинки появились, мы эту серу сразу "предательски" забыли. А как делились ей с друзьями помните? Изо рта достаешь, отрываешь кусочек и: на, пожалуйста, жуй. И счастливые были, когда заполучали такой отжёванный кусочек...
Петушки сахарные на палочках...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:35 
Пчелка писал(а):
Чехословацкий Луна-парк приезжал на то место, где сейчас Хим УглеметБанк или какой он там?

Точно!
Лора писал(а):
Рони, я там тоже тусила Surprised , куклы были обалденные, но не продовались, т.к. он ехал дальше и распродажа была в последнем месте остановки

Лора, я почему его и запомнила...
Мы тогда приехали в гости в Новокузнецк и я там увидела пупсиков с сосками и бутылочками. Я до сих не знала (не помнила) почему мне их не могли купить... Потом так сложились обстоятельства, что мы переехали жить в Новокузнецк, и я с нетерпением ждала лета, когда снова приедет этот Луна-парк... А он больше не приехал...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:46 
birdy писал(а):
ты чо! я помню, и жвачки Дональд!!!!

О, Ир, только сейчас увидела! Здорово, что все помнят! Значит мы точно из одного детства! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 19:44 
Рони писал(а):
Значит мы точно из одного детства!

ну а я чо говорила, а ты не верила!!! и жевали дней по 10, потому что было крутаааа!!!! и еще какая то фиговина выигрывалась, первый аналог нынешних Юпи и Зуко - типа лимонада-шипучки растворимого - помнишь??

Рони писал(а):
А бабульки серу продавали жевательную: вкус не ахти, конечно, но для зубов полезно (сейчас такую в аптеках продают).
ЕССССС!!!!!

. писал(а):
зато помню какую-то отечественную жвачку в форме квадратика
А МЫ ЕЩЕ ВСЕ ДРУЖНО... НУ???? прибалтийские жвачки - апельсиновые и шоколадные, в пачках по пять штук, на кассах в магазинах были, пропала в середине 80х уже?? ну такие... типа щаз Wrigley`s !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:23 
birdy писал(а):
и еще какая то фиговина выигрывалась, первый аналог нынешних Юпи и Зуко - типа лимонада-шипучки растворимого - помнишь??

Блин, birdy, такую штуку не помню. Если это в Луна-парке, то я его совсем мало попользовала: пару раз только и была, пока в гостях были в Новокузнецке. Это вы тут крутяшки в этот Луна-парк от души находились? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:20 
А как-же ПЭдра в Луна-Парках..я еще жевала дня по 3... хранила, заворачивала в бумажку и прятала чтобы никто не отобрал!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:48 
Рони писал(а):
birdy писал(а):
как в Новокузнецк Луна-Парк приезжал, и

и не один раз кстати, я жила прям возле той площади, так мы там целыми днями болтались-щас как представлю свою дочь одну в Луна-парке :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:52 
birdy писал(а):
, прибалтийские жвачки - апельсиновые и шоколадные, в пачках по пять штук, на кассах в магазинах были, пропала в середине 80х уже?? ну такие... типа щаз Wrigley`s !!!

точно были, а мы тут с дочей у моего мамсика отрыли мои старые папочки, а там КОЛЛЕКЦИЯ вкладышей и оберток, а это еще на фоне мульта про смешариков, где у ежа тож коллекция была - так моя Настена домой приволокла, хоть я убеждала все эт выбросить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:56 
Mama+ писал(а):
КОЛЛЕКЦИЯ вкладышей и оберток

У меня тоже такая была, лет в 7-8 собирали с братом. А потом выкинули все это дело, вместе с альбомом...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB