\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 05:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Напечатай меня...
СообщениеДобавлено: 10-11, 14:44 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
с надеждой, твой фотография....


С появлением цифровых фотоаппаратах, производиетли фотоальбомов наверно терпят убытки :-? большинство из нас печатают в 10,а то и 100 раз меньше, чем фотографируют. Почему?

Я очень люблю жанр фотографии, всегда много печатаю. Но что-то облениласьв последнее время, месяца 2,5 уже НИЧЕГО не печатала :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:18 
Я уже несколько лет ничего не печатала (фото на подарок родителям в прошлом году не считаю).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 08:30 
а у меня маленький принтер дома 10на15 специальный фото. и постоянно печатаем фотки мелкой для бабушки - она же делает альбом! ну и еще свои всякие фоты делаю в больших форматах чтоб в багет закатать потом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 08:45 
Я 10х15 печатаю только фотографии сына. Наиболее удачные свои работы не менее 20х30, меньшего формата фоты не воспринимаю.

Mamulcha писал(а):
большинство из нас печатают в 10,а то и 100 раз меньше, чем фотографируют. Почему?


Если все печатать, то очень скоро фотографии складывать некуда будет. Нужно будет отдельную комнату для фото.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:05 
Все не могу найти время на выбор фоток...их в компе стокааааа....
:shock:
:o
все же не будешь печатать, только самые лучшие :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:09 
УУРРРААААА! Я это сделала!!! отобрала и отредактировала 91 фотку и отправила на печать :D изначально вообще было 160 :oops: но я решила, что это очень жирно... :oops: и так столько денег за раз отдать придется теперь :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:44 
Мы единожды сделали с Селеной героический поступок, напечатали и оформили для бабушки к дню рождения альбом с внучатами. Еще сделали большую фотографию формата А4 в рамке - специально фотографировали для этого случая... Бабушка и ее подруги расчувствовались до слез... Б+Б
А, ну еще распечатала несколько особо любимых фоток, стоят в рамочках (формата в полальбомного листа).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 22:40 
Года 2 не печатала фотографии,3 вот наконец-то решилась и отнесла диск на печать ( около 200 фоток) :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:05 
Рыжая писал(а):
то есть всего 200шт за 2 года?
только самое лучшее. остальное посмотрим на экране /*/
тоже вот сегодня сижу отбираю фотки для печати. около 80 уже набирается :o железо (комп) дело ненадежное, надо кое-что ребенкиных распечатать :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 10:50 
Мы тоже редко распечатываем. Последние 2 раза бабушкам делала, а для себя в том году - немного. Я бы почаще это делала не будь они такие дорогие. Мы на компе смотрим часто. Я беру фотик на каждое мероприятие, когда в гости идем и часто на улицу, ну и дома, когда ракурсы подходящие появляются. Так что фоток много!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:26 
Рыжая писал(а):
и часто смотрите?

да, частенько. :-o это обычно когда кто-нибудь приходит в гости-мы просматриваем комментируя _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:45 
Мы раньше не копили много...проходит пару месяцев, собрали лучшее - напечатали!!!!Бабушкам, дедушкам в большинстве своем!
А сейчас....с последнего печатания прошел, наверное, год...страшно даже подумать, не то что бы взяться отбирать фотки на печать! :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 06:33 
mona
+1
наше последнее распечатанное датируется 31 декабря ...
Ох надо, хоть штучек 100 напечатать. Обычно на ДР детский все альбомы разглядывают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:15 
А потом в один прекрасный день жесткий диск накрывается и все. Нету фоток. А это ведь память. Это вы по настоящему осознаете когда дети вырастут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:19 
Через майл сейчас можно печатать фотки по 3,5руб. Подружка уже распечатала так. Я тоже планирую.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB