\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 04:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фото-видеоуслуги
СообщениеДобавлено: 10-11, 10:12 
Девочки... Ну, как вы уже видели, мы с нашими коллегами (к"олькой и Мангой) неожиданно приятно попали на фотосессию к очень приятной девушке Анастасии))))
Предлагаю Вам так же воспользоваться услугами фото-и видео-съемки)))

Предлагаю ознакомиться с работами на сайте http://vidzone.ru/ (в настоящее время находится в процессе разработки, там можно посмотреть примерные работы фотографов и видеооператоров)))
Цитата:
«Мы снимаем то все что угодно и юбилеи, и корпоративки, и спортивные мероприятия; для автотранспортного предприятия снимали, для педагогов делали презентационные фильмы на конкурсы, съемка выпускных в школах и детских садах, делаем прикольные юмористические стебные фильмы, оцифровываем видео с кассет на DVD»,
На мое вопрос о том что тематический форум все же мамский и мамашки-то хотят видеть на фото деток был получен следующий ответ:
«Да, съемка деток это очень хорошо, её мы и будем предлагать, хоть фото, хоть видео, хоть вместе. Просто сессии съемки деток, выпускные и праздники в детских садах и прочее».

Нам очень понравилось, потому что например я смогла посмотреть на себя со стороны... вот так живешь и не предполагаешь какая-то ... заснят был практически каждый наш шаг))) Работы отдали немного "отфотошопленные")))
Думаю пару слов ещё скажут девушки...
Условия, цены и все вопросы можно решить по телефону)
Телефон для справок 8-905-074-1001


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:31 
Мне очень понравилось
Приятный ненавязчивый фотограф
Отснят каждый шаг
Все фотографии и хорошие и плохие и отфотошопленные отданы
Я довольна


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 02:57 
Подпишусь под каждым словом)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:13 
Пяточка, я бы с привеликим удовольствием, но межгород... :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 10:08 
Лора
а ты позвони! Почему нет))) Люди мобильные))))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB