\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 20:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Елка и ребенок
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:40 
Маленькому ребенку в доме все интересно, каждую секунду его откуда-нибудь вытаскивать приходится... Что же будет когда в доме появится елка? Н=н Как защитить елку от малыша и малыша от елки (ведь непременно уронит)... :-o Какие будут предложения? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:41 
Мое предложение: прикрутить елку к потолку вместо люстры! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 09:02 
У нас всегда была елка. И никогда не было попыток ее уронить! :-o
Если такое возможно, то можно ставить елку в угол, например, рядом с диваном. Или ставить совсем маленькую елку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 10:24 
У нас елка появилась только в прошлом году. До этого ставили просто веточки еловые. Катя постоянно срывала с нее шарики, но ни разу не уронила. В этом году, думаю, уже будет все ок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:37 
У нас есть мааааленькая искусственная елка...Наверное, ее и поставим....Ну, и веточки еловые куда-нить повыше привяжем))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:18 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
я тоже сегодня об этом задумалась в голову пришла только одна мысль. поставить елку на стол. и убрать из вида все на что можно залезть на стол /*/

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:32 
Мне мама предлагает прибить елку к полу, но у нас новый линолеум - жалко портить, но может кому эта идея понравится :smile:
У нас елка тоже искуственная, метра полтора ростом... В этом году бьющиеся игрушки отменяются по-любому... Буду украшать красными и золотыми пластиковыми шариками и красными и золотыми бантами. И попытаюсь, наверное, привязать к батарее... :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:15 
Да уж, стеклянные игрушки, пока ребенок маленький, нужно исключить. В нашей семье был прецендент - сестра в возрасте около года, откусила от ярко-красного стеклянного шара кусок :shock:(видимо, подумала, что это яблочко). Млин, мы думали все кишки себе изрежет! Слава Богу, обошлось!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:04 
В прошлом году ёлку не ставили, в этом году хотелось бы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:23 
Наиля писал(а):
Мое предложение: прикрутить елку к потолку вместо люстры!

ОГО!
КОРИЦА писал(а):
поставить елку на стол

Это типа так: р=р
Наиля писал(а):
Мне мама предлагает прибить елку к полу,

Ой, а это как? :shock:
Blue_Catty писал(а):
В нашей семье был прецендент - сестра в возрасте около года, откусила от ярко-красного стеклянного шара кусок

Я сначала думала, что здесь такая веселенькая новогодняя тема, но чем дальше читаю, тем страшнее становиться.... о=о :eek:
А может, ну его, этот Новый год! Прожили же без него как-то целый год.... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:29 
Рони писал(а):
А может, ну его, этот Новый год! Прожили же без него как-то целый год....

нет уж, нет уж!! подарков очень хочется!!! Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 05:57 
Рони, да ладно, нас все нормуль было :D Просто нужно очень внимательно следить за детьми.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:09 
Blue_Catty писал(а):
В нашей семье был прецендент - сестра в возрасте около года, откусила от ярко-красного стеклянного шара кусок (видимо, подумала, что это яблочко). Млин, мы думали все кишки себе изрежет!

:shock: Ужас!!! :(
Рони писал(а):
Наиля писал(а):Мне мама предлагает прибить елку к полу,

Ой, а это как?

Рони, ну у нас елка искуственная и ее подставку можно прибить к полу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:16 
Blue_Catty писал(а):
В нашей семье был прецендент - сестра в возрасте около года, откусила от ярко-красного стеклянного шара кусок (видимо, подумала, что это яблочко). Млин, мы думали все кишки себе изрежет! Слава Богу, обошлось!!!


:D :D читаю и создалось впечатление что твоя сестра вместе с Сэмом росла... во всяком случае, страсть жевать игрушки у них одна :D :D
У Сэма до сих пор язык в шрамах... поэтому дома у нас нет стеклянных игрушек...папа запретил (вспоминая свой печальный опыт!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 16:37 
Придумала на завтру развлекаловку для деток - будем завтра воплощать. Набросала краткий план.
Из под елочки исчезают все подарки. Вместо них письмо (черное с черепом), естественно от пиратов.
Там написано, что подарки у них и вам их никогда не найти, потому что карту они забрали. Но в конверте остался один фрагмент….
Картинка с…. там сидит.. (пират),
-Здравствуй пират, у тебя наша карта?
-Да.
-Отдай нам ее.
-А что мне за это будет?
-А что ты любишь?
-Больше всего я люблю :
- драгоценности .
-рыбу.
-пальмовые листья, чтоб эту рыбу приготовить.
-золотую монету.
-А давайте мы обхитрим пирата -мы соберем ему 10 новогодних шаров . (10 небъющихся шаров и корзинка).

-Смотрите, какая-то тропинка, интересно куда она нас приведет, только идти надо по узкой-узкой тропинке. Вокруг ядовитые растения. Нельзя оступиться. На пути нам встретилась большая пантера. Чтобы пройти и не разбудить пантеру, нужно аккуратно переступить через неё.
-Какие вы ловкие, никто не задел пантеру. А вот и вход в пещеру (дверь в деткую). Но плита сможет открыться только тогда, когда вы выполните важные движения, зашифрованные на древних пиратских записках. (Дети выполняют движения, изображённые на пиктограммах, наклеенных на двери из спальни).
-А вот и пальмовые листья. Нужно их собрать.
На спорткомплексе укреплены "пальмовые листья", вырезанные из бумаги. На одном из листов картинка со спальней.
-Бежим в каюту капитана. Там висят на стене воздушные шары, а внутри у одного из них золотая монета. Нужно сбить шары мягкими мячиками и лопнуть.
-Все есть для пирата? Я повторю, что он просил, а вы послушайте внимательно. Конечно, нам не хватает рыбы, а где она живет? В воде.пойдемте искать воду.
Выходим в коридор, там кочки, по кочкам допрыгать до ванны, а там удочки и рыба. Ловим рыбу и бежим к пирату.

Все отдаем пирату, но он карту отдавать не хочет, достаем мечи и сражаемся. Пират в панике бежит - сокровища наши.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB