\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 03:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ревность!
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:21 
Надеюсь, автор поста не будет возражать?



mona писал(а):
А я тут вот подумала и снова взгрустнула..У меня ощущение, что мой муж меня не ревнует совсем!Я могу свободно пойти к подружкам и чуть ли не остаться там ночевать, на дискотеку...и ведь он даже не позвонит, мол, чем занимаетесь?Мотивирует это тем, что он мне просто доверяет...безоговорочно!!!А так хочется хоть чуть-чуть, хоть капельку ревности!


Оля-Ля писал(а):
Вот и пойми нас женщин! Ревнует, не пускает - плохо! Не ревнует - подозрительно!

Это же хорошо, что у вас такие отношения! Меня тоже везде отпускает, никогда со мной в клуб не ходит, когда я приезжаю, то муж уже спокойно спит сном младенца! Иногда только утром поворчит больше для порядка, чем из ревности!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:22 
Надь, а может у него просто темперамент такой? Он вообще когда-то ревновал по-настоящему, а не на показ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:28 
Надя, как говорят - "не каркай"! /*/ А то нахлынет на мужа приступ дикой ревности! Сама не рада будет! Просто радуйся, что у тебя такой замечательный и понимающий муж, который тебя везде отпускает! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 16:33 
Меня ревнует :D
Но не параноидально. Хотя и поводов особо то не даю. Все время же практически с дитем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:40 
Просто в себе уверенный человек!!!!Поражаюсь просто иногда насколько... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:45 
у меня муж "порёвнывает" - юбки короткие не даёт купить, отпускать одну не оч. любит, но если мне надо - то побурчит и отпустит...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:01 
Вам везет! У меня кошмар просто- туда нельзя, одной нельзя :***) И ведь понимает, что я и повода то не даю- характер у него такой, да и собственник жуткий :eek: короче говоря уж пусть себе молчит, чем так :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:39 
У нас на заре отношений ревность зашкаливала о-го-го! С появлением ребенка как-то резко спокойнее стал, ревнует конечно, сильно сексуально или что-то там короткое/полупрозрачное все равно не одеть, но все-таки не так как раньше. И к тому, чтобы я куда-то шла, даже если в клуб на ночь - абсолютное доверие. только дресс-код если на попойку иду :D
Недавно в клуб ходили вместе, ему надоело на танцполе торчать, ушел наверх к друзьям за столик, смотрел на меня сверху. Весь издергался, что вокруг меня там мужики крутились. А один раз ко мне приставать стал мужик один, так он чуть не прибил его :grin: и после этого весь вечер в ярости ходил


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:45 
:evil: :evil: У нас ревность дико портит жизнь (мне). муж очень странное существо, ревнующее ко сему. Волосы крашу у подруги, не взяла трубку - значит, была с мужиком; пришла с улицы - пошла в туалет - значить пришла от любовника. Приехал с охоты в воскресенье, кинулся посмотреть по дому, увидел мужские джинсы в количестве 4 пар (сестра притащила белье свое и жениха стирануть), был дикий скандал, что вожу в дом толпы мужиков.
Короче, даже если с Мишей долго гуляем, и при этом у меня критические дни, то ОДНОЗНАЧНО, я была у любовника 8) 8) Это не лечится и бесполезно что-либо объяснять. Два раза чуть до драки не дошло :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:08 
Да ладно про любовника хоть что то упоминалось! Говорит что ревнует даже к фонарному столбу :-999( Теперь и сын говорит чтоб я попой не крутила! А ему всего 11лет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:12 
Девчонки а вы сами ревнивые? Я думала, что у с этим все нормально, а оказывается что "мое-руками не трогать!" /*/ правда это редко бывает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:13 
Крошка РУ
:shock: нифига себе....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:32 
Крошка РУ, действительно тяжелый случай! :shock:

А вот я ревнивая! :-o Какая-нибудь поздоровается, как-нибудь не так посмотрит! Все я завелась! /*/
Вчера была ситуация. Спускаемся в подъезде. Муж с сыном на пролет впереди. Поднимается девушка. Мне показалась, что она им что-то сказала. Я их догоняю, а Данил:"Мама, а мы с тетей поздоровались!" Все... понеслось - кто? почему она с тобой здоровается?.... :evil: А мужа моя ревность потешает. Он всегда улыбается и говорит, что ему приятно, что я его ревную! Короче, всерьез он меня не воспринимает! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:36 
Крошка РУ писал(а):
то не лечится и бесполезно что-либо объяснять. Два раза чуть до драки не дошло

мдя... терпения тебе! но раз вы столько лет вместе, значит чем-то другим муж хорош, а на ревность можно закрыть глаза ;-)

Zlata писал(а):
Девчонки а вы сами ревнивые?

где-то так
Zlata писал(а):
"мое-руками не трогать!"

пока я мозг отключаю, не ревную, но стоит только разок маякнуть что-нибудь не хорошее, все, пиши пропало...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:38 
О, еще меня бесит, когда мужу в Контакт кто-то стучаться начинает... это конечно в 95% сопоточницы из универа, потому что бабский факультет то... но все равно каждый раз искры мечу внутри, а то и не внутри :grin:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB