\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-04, 11:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:51 
ЮЛИЧКИНА писал(а):
Может ревность- Это вид супружеской жадности? Когда человеку в браке чего-то не хватает, очень не хочется думать, что это достается кому-то другому.

Или зависть - что твоей половинке достается больше удовольствия , чем тебе.

:no: :no:
скорее эгоизм....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:55 
Galya Chilli
угу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:09 
что-то сама определиться не могу ревнива или нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:21 
ЮЛИЧКИНА, а тут нет случайно его первой жены? /*/ мир тесен.. --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 17:49 
Dолька писал(а):
а тут нет случайно его первой жены? мир тесен..

она к мамам отношения не имеет, и уж тем более к любящим. Хотя.. кто знает. Живет вроде далеко. Да и отбоялась я уже. Она мне на мэйле прокакаца дает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 17:55 
ЮЛИЧКИНА писал(а):
Она мне на мэйле прокакаца дает.

ого! А может мейл поменять?
Я и не спрашивала про бояться.. конечно.. чего там бояться-то.. Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:30 
Я - хронический ревнивец!!!С детства такая, ревновала даже подружек....хочу таблетку от ревности, отдала бы за нее миллионы...потому что это жутко мучительно((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:53 
mona, сходи к психологу хорошему.. может для этого есть причина? все из детства..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:42 
недавно такой случай произошел: забрала заказы в городе на ильинских мамочек. Последний пакетик остался. Утром звонок: муж выехал за заказом, сейчас будет. Мой муж в это время за молочкой поехал. И что вы думаете, на обратном пути от молочки получилось, что мой ехал за машиной другого. Короче чужой муж из квартиры, мой в квартиру. Ухххх, вопросов было! Теперь буду приглашать за заказами, только когда муж дома :-o Хотя до этого, всегда говорил, что ревность ему чужда))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:52 
Dолька писал(а):
mona, сходи к психологу хорошему.. может для этого есть причина? все из детства..

она сама себе психолог :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:58 
Dолька писал(а):
ого! А может мейл поменять?

достаточно просто игнорировать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 05:30 
Ann M писал(а):
Теперь буду приглашать за заказами, только когда муж дома

/*/ Мущины!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 08:36 
Рыжая писал(а):
Дело вкуса, я полагаю, и способности фантазировать в нужный и не нужный момент

Я думаю скорее НЕ фантазировать))))
mona писал(а):
Я - хронический ревнивец!!

НУ что в этом страшного, пока ты это осознаешь - это не диагноз)))
Мы же все разные!!! Думаю многие из нас в детстве ревновали подружек!
Считаю, что лукавят те кто уверяют что не ревнивы!!! Если нет страха потерять, значит не так уж и сильно чувство))) Ведь ревность не предполагает именно измену!!! Мы рассматриваем Ревность, а ревновать можно и к маме, и к друзьям, и к хобби, и к работе в конце концов... Она возникает порой от того что мало времени супруги проводят вместе... и накапливаясь перерастает именно в это чувство) Вот мой муж сейчас далеко... Через 2 недели после его отъезда меня просто накрывало... потому что накопилась критическая массе его отсутствия... Мне без него плохо его не хватает... я его ревную даже к дивану на котором он сейчас спит!!! :***) Хотя навряд ли он мне с ним изменяет...
Потом порог перешагнув двухнедельной разлуки мне стало спокойнее... просто потому что перешагнула через это психическое состояние...
Просто написать сухо... нет я не ревную... что это значит??? У вас идеальная семья? Нет... совсем не так.... я в себе-то не уверена, как я себя поведу в той или иной ситуации, а в нем... ну примерно так же как в себе)))) Да я ревнива...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 09:03 
:D у меня тоже пару раз было когда обувь на см детям заказывали одной посылкой и приходила на мой адрес - муж деврь открывает а там мужик - я за ботинками /*/ , мой до сих пор припоминает - что когда он дома то отмазка за ботинками... а когда его дома нету...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 09:05 
Galya Chilli писал(а):
Слушайте ,а есть же люди которые по жизни хранические ревнивцы.... /*/ /*/
вот я б с удовольствием послушала их мотивацию :-o , потому как мне это чувство чуждо, и я считаю ревность страхом, но вот только понять не могу,страхом чего? страх перед одиночеством, страх перед душевной болью? страх перед трудностями??? :-o :-o
Народддд, есть ревнивые??? раскажите а???
мне кажется когда уверенности в себе не хватает и самооценка низкая на тему - любая лучше меня или любой вот те и ревнуют к каждому столбу


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB