\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 05:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-11, 21:36 
Тут будет РУБРИКАТОР


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 20:17 
Девочки, тож мож кто знает- нужен семейный доктор. Родители переезжают в Новокузнецк (выходят на пенсию). У обоих активная очень жизнь по работе была, мне хочется чтоб их сразу ктонибудь взял под опеку,хороший терапевт. А то в этот период ,насколько я читала, все болячки начинают вылазить. И еще не хочу чтоб мои родители сидели в очередях часами в убогой поликлиннике. Сама посижу,если понадобится, а им бы хотелось счастливой "поздней молодости".
Почитала сколько берут частные клиники-не потяну, хочется напрямую договориться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 13:05 
Девочки, подскажите явки-пароли хорошего иммунолога-аллерголога - в Шипициной работает как то непонятно - выезд на дом с=с .. в 29 на учебе до июня.. А плохо сейчас(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:17 
Девочки, поделитесь инфой про специалистов, которые массажом и уколами занимаются. Короче, которые хорошо лечат невралгию, нервные защемления и прочие подобные дела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:17 
Девочки, извините, если такая информация уже была (тему не перечитывала). Посоветуйте окулиста, пожалуйста.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:39 
Пяточка
спасибо :-x , про гору я что-то даже и не знала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 19:42 
Кто нибудь подскажет ортопеда, нужно поставить зубной имплантант.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:18 
Рыжая
Ну да к сожалению мне нужен Ортопед стоматолог :? (Это врач , который занимается зубопротезированием), Я хочу поставить зубной имплантант. Вот нужен спец. которому можно довериться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:20 
:cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:53 
Irisha
я вот недавно вставила себе предний зуб.на фоне 2х беременностей зубы полетели и я еще погрызла корюшку сушеную и аставляла у нас в новобайдаевке в стоматологии "Семья" мне в принцепе понравилось дядечка такой хороший.стоило это 5 700.металл керамика у меня зуб стоит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 18:23 
ЮНА , можно поподробней пожалуйста (я яблоки сушенные грызла...), у тебя коронка или имплантант. больно или нет , и по времени как.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 18:30 
вроде не больно.сначала он все посмотрел, потом я пришла он почистил подпилил., третий раз пришла он наклеил мне металлический коркас так не привычно ходить было вкус еде придается металлический., потом пришла сняли размер пластилин засунул в рот и потом чуть все зубы не выдрали.потом пришла на примерку коронки, чуть подшлифовал а потом в заключительный раз пришла приклеил посидела и домой пошла уже с зубом!

больно было когда мне воздухом этим антисептичкским дули.десна была травмирована.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 10:02 
может кто знает где у нас принимает ревматолог?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 16:31 
Девочки нужен срочно сосудистый хирург,ХОРОШИЙ ПРОВЕРЕННЫЙ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 16:53 
Нюрок оч. хороший специалист в реабилитационном центре, Хвостов кажется его фамилия. Он грубый очень мужик,но специалист отличный. Я сама у него делала операцию.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB