\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 16:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:31 
Манга писал(а):
Подруги - кто по имени, кто по фамилии, кто по нику)))

+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:25 
А у меня муж-Хомячок :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:41 
Муж записан-ЛЮБИМЫЙ,мама-МАМУЛЯ....остальные фамилия-имя(кто конкретно с чем то связан(то же маникюр)),люди,с которыми я когда либо работала начинаются с первой буквы организации,ну или сокращенного названия.Например последнее место работы "НЭК",у меня там все и записаны НЭК Иванова Маша(приемная)и т.д. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:55 
У меня муж просто Макс записан, а я у него Ольчик, как-то не задумывалась, что если что случится - то не будут знать кому позвонить..... в этом случае, думаю, обзвонят всех абонентов, ну или хотя бы последних, ну или хотя бы родителей, потому что родителей по-любому многие записывают как мама или папа)))) Раньше меняла на Любимый, но как-то не понравилось, удалила))))) Пафосно :grin:
А вот остальных меняю, например, у меня Тань куча, откуда я по номерам-то помню какой именно звонить, так что и пишу: Таня парикмахер, Танюха портниха)))) А подруг некоторых по кличка, связанных с фамилиями: Шашок, Сазанидзе - у меня муж как увидел начал спрашивать, чего это у меня за грузины в телефонном справочнике делают :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:06 
муж у меня Милый, сын-Сынок, свекры по имени отчеству, родственники по имени, приятели имя фамилия.
Мужа был сначала Лёсик, потом пробовала Любимый, но не прижилось(хоть и любимый), муж-сильно официально.
В жизни как зову Милый, так и написала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 08:29 
катя писал(а):
Муж записан-ЛЮБИМЫЙ,мама-МАМУЛЯ....остальные фамилия-имя

+1000! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 11:34 
У меня муж записан по имени-Андрей. Мне очнь удобно, так как он сразу стоит первым в телефон. книге. Мама/папа-мамочка, папочка, остальные по фамилии с инициалами. А также например Татьяна Ивановна массажист...а то напишешь просто по отчеству или фамилии и забываешь. А с форума так написала форум Аня Корица (пример).все форумчанки "в одном месте-удобно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:31 
У мужа две симки, один номер записан как "Муж мой" (ну а чей же?), второй - "Серый МТС", мама - "Мама", сестра по имени просто, потому как Инна у меня единственная знакомая


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:05 
Мариша писал(а):
У меня муж записан по имени-Андрей

а мой записан Аандрей, иначе он не первый будет :-o а мне удобно когда он первый стоит. и Денису удобно: ни кому нибудь звонить, а папе /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:07 
У меня муж по имени записан - Костя, а второй номер его - Костя-2. Все просто.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB