\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 18:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Имя в телефонной книжке
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:33 
Тут недавно с подругой вот такую тему затронули...
У нее в телефоне муж записан просто ДИМА, у меня - ЛЮБИМЫЙ, у другой нашей подруги вообще - по фамилии....Причем подруга то эта прям призадумалась, мол я тоже люблю своего мужа, но почему-то в телефоне просто Дима...Даже не думала называть его там как-нибудь ласково. А как у вас зовут близких в вашем телефоне???
А подругу лучшую зовут Надя, в реале я сроду не зову ее Надюлькин...А в телефон почему-то записала так. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:39 
У меня все просто - папа, мама, муж, муж работа, брат,..... Стараюсь писать конкретно и подробно. А то бывает напишу, а потом голову ломаю - а кто это?! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:43 
вначале когда просто работали вместе имя с фамилией были, а когда в последнем телефоне с год наза книгу редактировала переименовала таки в мужа


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:52 
Оля-Ля
Во, точно...Но голову ломаю не столько из-за "кто это?", а "как я его там записала?"Иногда начинаю с имени, иногда с фамилии, а иногда с ключевого слова, например Маникюр Наташа или Фотограф Женя!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:02 
mona писал(а):
А как у вас зовут близких в вашем телефоне???

У меня муж и брат по именам, родители - мама, папа. Бабушки дедушки тоже так записаны.

А все остальные строго фамилия-имя, либо ник-имя. Есть правда один человек записанный имя-ник, это наша Пчелка :D почему я ее так выделила, не знаю :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 08:23 
У меня муж по имени, почему-то Вовочка, хотя в жизни я его так уменьшительно ласкательно не зову... Мама, папа сестра Юля, Валерочка...
Моя мама мне рассказала как-то что на вокзале шла женщина, упала и умерла.... Пожилая уже была, видимо сердце прихватило, но не суть, после этого случая моя мама нас всех переназвала в телефоне, говорит вот так случится со мной на улице что-то позвонт же по сотовому кому попало, хорошо если Вам попадут, а если внучкам??? Короче я тоже придерживаюсь того что просто имя и фамилия редко что скажет в какой-то ответственный момент... Тем более ник)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 08:26 
Пяточка
во-во я тоже мужа мужем переобозвала потому что подумала вдруг что случится со мной на улице, а я с маленьким ребенком же всегда и не будут знать кому позвонить, потому как кто такой петр и кем он нам приходится....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 08:45 
А у меня муж "Любимый" - даж не знаю почему. Как-то всегда так был записан


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 09:04 
У меня муж - это "Муж", а родители - "Дом Мама","Дом Папа", "Дом Оля" и т.д., чтобы они в записной книжке были рядом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 09:39 
А у меня в телефоне написано - ЛЮБИМЫЙ МУЖ.
Как-то подруга увидела это и спросила - этот любимый, а есть еще НЕ любимый? *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 22:24 
Блин, а я сухо так - Андрей, Артём... но себя в его книжке переименовала в Гулечку /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:22 
Муж - ПАПОЧКА, когда все начиналось был Юрий Георгиевич)))
Подруги - кто по имени, кто по фамилии, кто по нику)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 07:04 
А у меня муж записан в телефоне как котег _0_ ,остальные по именам, кроме родственников конечно. А я у него как рыс-кыз :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 08:01 
Ольгуня
Интересные имена /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:51 
Я иногда переименовываю в ЛЮБИМЫЙ или СЫНУЛЮ, но искать неудобно... а так вот они: на А начинаются :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB