\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 02:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:00 
А вторым муж и пользовался почти неделю, пока не вернули этот (чипированый).
:smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:06 
мама Елика писал(а):
А вторым муж и пользовался почти неделю, пока не вернули этот (чипированый).

А!

У нас директор, у него командер 2008г. этот чудик поехал на нем на охоту и дружно просахатил ключи с брелком :D второй ключь спрятан в машине (для сигналки) , остался запасной брелок от сигнализации, на который он успешно наступил :D ..
Если честно, замки и все сопутствуещее есму меняли гдето месяц, но столько пришлось гемороя пережить...А пока ездил на второй машине, на ней тоже ключ просахатил, он его гдето выронил... сигнальщики и замочники уже ржут над ним.....а жена сказала - ходи пешком, свою машину я тебе не дам, или дам но без ключей :D :D
Будьте аккуратнее с ключами :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:20 
Galya Chilli писал(а):
Будьте аккуратнее с ключами :-o


спасибо, будем :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:15 
Рыжая писал(а):
А у нас что-то после смены ремня ГРМ расход увеличился сильно...

Родной ставили?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:38 
Рыжаяну если родной, и опелевский сервис, я думаю не должно, обычно на "марочных" сервисах машины вдоль и поперек знают и редко когда ченить плохо делают))))

А вообще в этом есть огромный плюс нисанов - их большенство цепные , нет гемора с ГРМ :razz: сузука еще бываеть цепная.... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:55 
Ой а можно я тему с ключами-брелками продолжу? :oops: Осенью когда купила машину, сигналка уже стояла, народная тамагавк. В феврале начил гнать брилок. Один спец сказал, что это у них болезнь и если купите новый, то не факт что он будет долго и хорошо работать. Ну мы и не стали новый покупать, пока окончательно брил не умер! :???: Достали гарантику на сигналку и посмотрели где прошлый хозяин ее устанавливал. Отвезли туда. Нам сказали что ждать ремонта не меньше месяца. Вот три дня назад забрали и отдали всего 150 р.!!!! А ведь новый чуть не купили за 2500!!! Так что если что у кого с брилками какая беда будет, подумайте может лучше отдать в ремонт :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:57 
Galya Chilli писал(а):
А вообще в этом есть огромный плюс нисанов - их большенство цепные

У меня королла цепная то же. Я довольна :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:05 
Рыжая писал(а):
вообще это все равно редкий гемор, замена его каждые 90тыс, не тк часто это случается, надо сказать...


Ну это смотря как и куда ездить :D
одно дело когда по мелочи, а другое когда приходишь и 20 рубликов отдаешь тока за ремень и его замену.....
Интересно скока на хендай стоит :-o
КАПЕЦ - а на хендай всего 7000 руб вместе с работой ::-? ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:11 
Рыжая писал(а):
отдали 8820р вместе с мытьём машины

везет... за субарь отдали 17+помпа, ее на них менять надо вместе с грм :-o , надеюсь что тоже годика на 3 хватит :***) ....
вспоминать сколько стоит замена свечей вспоминать не хочу :no: :no: :no:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB