\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 11:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:30 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
я ЗА то что право голоса и выражение своего мнения имеют ВСЕ. и не важно кто этот человек консультант по ГВ, просто мама или папа, или бабушка. это не важно. то что пишет человек это не говорит о том, что нужно безукоризненно это исполнять и выполнять его требования. задача консультанта дать информацию, никто никого не принуждает поступать именно так.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:52 
Начиталась... блин и что я на форумы не ходила когда дома сидела..столько полезной инфо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:40 
Рони, это чтобы эфир не засорять (я не про кузнечик, там отродясь 500 голосов быть не может :lol: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:54 
Извините, конечно, что вмешиваюсь... Но я всеми руками и ногами ЗА то, чтоб консультант посещал не только "свои" темы.
КОРИЦА писал(а):
задача консультанта дать информацию, никто никого не принуждает поступать именно так

согласна! И информация профессионала не помешает никогда :-o .
. писал(а):
как-то уже было обсуждение данного вопроса с голосованием, стоит ли консультантам участвовать в рядовых беседах форумчанок, так вот большинство сошлось на том, что не стоит

где было? пАчиму миня не было? :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:06 
Selena писал(а):
Но я всеми руками и ногами ЗА то, чтоб консультант посещал не только "свои" темы.

я тоже :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 04:31 
мона я продолжу тогда свои распросы? :)
читала в одной из статей по поводу совмещения ГВ и работы, там говорилось, что вот сегодня предположим, я сцедила молока в течение рабочего дня, привезла его домой поставили в холодильник и им кормим ребенка завтра ..... я думая именно про такую схему и говорила, что надо будет какой-нить мини-холодильник-переноску, чтобы молоко не прокисало .....
это я про одну сторону медали говорила, а вот вторая: была на приеме у неонатолога, там начали говорить про ввод прикорма .... сейчас я даю только грамм по 50 наверно, не очень сильно тороплю события, да ре на очень то в восторге от всех пюрешек :) НО по словам врача, к времени выхода на работу ре будет уже 6,5 месяцев, а там можно уже и кашу давать, прикинули, что каша часиков в 11, потом овощные пюре/рагу (ну а позже мясные, супчики и т.д.) к вечеру ближе опять можно кашу, а все остальные кормления грудью .... такая схема вообще у кого-нибудь "играла"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 12:40 
marchello Это здорово, что вы решились сохранить грудное вскармливание и выйти на работу, на самом деле это подвиг ;-)
Хочу помочь вам в этом, и обратить ваше внимание на то, что для сохранения полноценного гв, необходимо исключить введение иной пищи и жидкости кроме грудного молока. Почитайте эту темку, http://mal-kuz.flyfolder.ru/topic736.html обратите внимание на пункт 12.
Также, рекомендую ознакомиться вот с этой статьей http://www.yamama.ru/breastfeeding/prikorm.htm "Прикорм для грудничка".
По поводу необходимости мини холодильника для сцеженного молока, есть такие данные, что грудное молоко может стоять под прямыми солнечными лучами от 6 до 8 часов. При выходе мамы на работу, мама придерживается режима сцеживания, со временем, грудь не переполняется, подстраивается и вырабатывает молоко уже к приходу домой :)
Я уезжаю в Новосибирск, буду в городе только в понедельник, тогда если будут вопросы, продолжим разговор.
Удачи вам, в этом начинании!

Девушки, спасибо вам за поддержку!!! :sad:

С уважением, Олеся Терещук.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 13:18 
Присоединяюсь к Корице, Селене и Гулечке ;-) Не пускать модератора-консультанта по ГВ в его собственную ветку, это мягко сказать, нелепо :D Также полностью согласна, что информация от консультанта носит ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ характер: хочешь читаешь, не хочешь идешь пить чай с плюшками.

И возлюбим же ближнего своего аки самого себя :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB