\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 02-05, 11:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забор крови
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:57 
Сегодня впервые ходили сдавать кровь в поликлиннику, я думала, что все гораздо страшнее будет ))) из пальца сдавали
Деть даже не пикнул, когда прокололи, не то, что не орал. Где там рассказы про нереальный стресс мне теперь совсем не понятно...

Но стресс у меня на самом деле был :oops: у него кровь их пальца как пошла-пошла ручьем, я так перепугалась, что вдруг со свертываемостью проблемы?! Чуть панику там не устроила, аж руки-ноги застряслись :( так и шла домой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:59 
.
а чем прокалывали? по старому, эренью металлической или как пистолетиком?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 10:53 
хренью металличсекой, пистолеты я ни разу в жизни не видила


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:48 
., ого вы как поздно первый раз сдавали! Хорошо, что не было поводов сдать раньше. :smile:
Мы 3 раза сдавали. Колят обыной взрослой иглой. Мне всегда кажется, что до кости протыкают. В сравнее с пальчиком игла кажется огромной :shock: . Первый раз сильно орал, потом только маленький пик. Про пистолет тоже незнаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:51 
А вы почему трижды сдавали?
Нам в год надо было савать, как всем, планово. Но мы не ходили. А теперь уж в 2 года не отвертишься. (показаний спеицальных не было)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 11:51 
., ну... в месяц не помню уже зачем, в 3 - в больницу ложиться, в год - планово.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 13:08 
.

Мы первый раз в полгода сдавали кровь и тоже небыло реакции. Слава сидел и смотрел, как ему палец прокалывают, а я закрывала глаза и не могла на это смотреть. Так продолжалось до тех пор, пока мы не легли в больницу и ре не узнал весь ужас наркоза и лечений. После этого он начинал орать, дико, как только входил в кабинет. Орал, просто, чтобы его испугались и не трогали.

Сейчас вроде он не так бурно реагирует, а кровь уже давно не сдавали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:18 
Jaklin, сочувствую...

я, кстати, тоже не смотрела, как прокалывают, что-то не смогла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:33 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
мы сдавали в 3 мес, потом в 6 (вроде) точно в 9 месяцев, и в год посл.раз. потом сдавали по показаниям вроде после года.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 20:47 
Мы сдавали в августе последний раз, перед садиком. Ничего хорошего! 8-)
Было столько крику и слез....ужас! Мне аж самой плохо стало.
Самое ужасное, что врачу не понравился наш анализ и нам пришлось пересдавать. :o Я не смогла его завести даже в кабинет. В результате они пошли с папой. Я сидела в коридоре, и прикусив губу, слушала как вопил мой ребенок. :cry:
Данилка вообще к уколам и физической боли не терпим! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:18 
А мы впервые еще в РД сдавали. УЖАС! Дитенок орал! А меня аж трясло от слез пока медсестра кровь брала, хорошо в палате мама моя была, ато бы я вообще разревелась бы...
А потом сдавали в 11 мес.
. писал(а):
у него кровь их пальца как пошла-пошла ручьем, я так перепугалась, что вдруг со свертываемостью проблемы?! Чуть панику там не устроила, аж руки-ноги застряслись так и шла домой

+1000 У нас тоже кровь долго не останавливалась! Залито было все (ну т.е. в больших пятнах): пол, санитаркин халат, моя одежда и руки, деткина одежда, даже пеленальный столик, на котором он сидел в корридоре... Мамашки, кот были в очереди за нами еще долго не могли решиться заходить туда...
А вот в год и месяц мы пошли сдавать кровь из вены... Такого ужаса я наверное еще никогда не испытывала: Данилка орал, как будто его убивают, а взгляд так и говорил: "мама, меня мучают, а ты им еще и помогаешь!" Мне приходилось его держать, чтоб не вырвался, а где уж там... не удержишь... Короче обе ручки кололи и ходили потом месяц наверное с огромными синячищами... :cry:
Оля-Ля писал(а):
Данилка вообще к уколам и физической боли не терпим!

Наш Данилка тоже!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:56 
Наиля, брррр, совсем старсти ты рассказала :o

В РД,к стати, сейчас всем помоему кровь берут в обязательном порядке, только удивительно что ты при это присутствовала :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:01 
. писал(а):
В РД,к стати, сейчас всем помоему кровь берут в обязательном порядке, только удивительно что ты при это присутствовала

А мы с Данилкой лежали в отдельной палате и у меня его вообще никогда не забирали... А кровь брали при выписке, за стенкой палаты был пост детской медсестры, вот она пришла и взяла. :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:20 
У нас тож в РД брали и тож при мне..
Дочка плакала, но думаю от холодных рук медсестры...
Холод в палате был собачий


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:44 
Наиля, понятно... а из пяточки брали кровь?

У нас как-то сразу кровь брали. Мне ребенка принесли уже с дырочкой в пятке по-моему... то есть в течение первых часов анализ брали


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB