\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 16:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 14:36 
., Irish cream
Катя родилась 2700, 51 см
Рожала я - быстро!! в 7- подняли в 11-30 родила при этом схватки длились минут 40 - гдето так...
Отекала - но совсем чуть-чуть....по крайней мере внешне отеков небыло...только когда весь день на ногах...
А знаете что меня сильно напугало - когда я встала и посмотрела на живот (любопытно же) у меня живот прилип к позваночнику... на мне можно было тогда показывать особенности строение скилета!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 18:46 
Пришла в ЖК - 54кг.
Пошла рожать - 79 кг
После родов 69кг, которые держались до ( ребенкиных месяца. И я за 1,5 месяца похудела до 59. За год еще сбросила 3 кг.
Сейчас 56-57, но я списываю лишние кг на сиси с молоком )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 09:41 
Девочки, оживим тему? До беременности я была 55, рожать пошла 92, были просто страшенные отеки, такие ужасающие, ноги от толстой ляжки до самого низа одинакового диаметра, ну и жира наросло очень много. Гестоз это не шутки, но ничем медицина мне не помогла. Сдавала анализ в баночку, выходило из меня больше воды, чем поступала, врачи ржали даже, ну ты мать и ссать))) Канефрон пила бесконечно, ничего не менялось, лежала на сохранении, делали капельницы, эффекта 0, причем после капельниц у меня болели руки в суставах даже после родов. Врачи сказали, что это кальций вымылся от капельниц, а отеки ни ни, все при мне были.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 09:45 
У меня отеков небыло ТТТ, значит нарос жир :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 12:50 
Рыжая писал(а):
везёт же кому-то )))

ю=ю а мне в этом плане не повезло :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 15:10 
я 9,5 набрала, после роддома весила как до беременности, но я не была худышкой до беременности


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 15:27 
Рыжая
родила 31 мая, и жара наступила только после родов, а отеки начались в феврале ((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:10 
а я всего 5 кг набрала... и за последний месяц ни грамма не прибавилось, врач сказала, что дитё из меня ест (ну не мудрено я до беременности 115 кг, есть откуда поживиться :roll: )

за токсикоз похудела на 4 кг _0_

отёков ВООБЩЕ нет! нигде! пока.. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:57 
Panda_nknz
Но еще 7 недель впереди! Можно легко еще 4 кг набрать, малыш сейчас будет жирком запасаться.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB