\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 18:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 07:42 
Аня писал(а):
Спасибо, Наташ, в следующий раз приходите пробовать!

Ой, Аня, спасибо большое за приглашение!!! :Rose: Надеюсь, увидимся уж как-нибудь! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:49 
Удачно съездить на дачу! Потом жду рецептик! Обязательно загляну на сайт. Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 13:55 
руки все не доходят....

Гречневая лапша(спагети) варится постоянно помешивая до полуготовности, Жарим лук(полукольцами), морковь, болгарский перец порезанное все соломкой. Через пару минут добавляем креветки(немного) жарятся они быстро 2минуты, Добавляем лапшу и дожариваем и добавляем соевый соус -1 столовую ложку. И все готово, по времени примерно 5-7 минут. ( можно вместо креветок-курицу, свенину или просто овощи)
А вот салатиков там нт(я ошиблась), есть плов еще, суп и еще блюдо какое то горячее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:11 
Почему многие их улитками крутят? :***)


Рыжая
:ROFL: :ROFL: :ROFL: кто кто а мы в своем репертуаре, я на картинку посмотрела, пересчитала их 7 на 7 будет 49, ага значит может было 50 и она одну штучку убрала или еще больше, потом твой пост увидела, сижу ржу :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 17:41 
Musinka писал(а):
Почему многие их улитками крутят? :***)
потому что многие делают их из целого листа, у меня тоже раньше такие были, ща половиню лист


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:20 
Я тоже раньше крутила из целого листа, а щас стала отрезать 3/4. Начинка получается ровно посредине.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:49 
Blue_Catty
Тата
да я понимаю что из целого, просто смысл хочу узнать, что вами двигало когда вы использовали целый лист? охота побольше побольше? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 21:27 
:oops: я какое то время не могла допереть - ху из улитки и что ими закручено,потом пересмотрела сушки :-o
:***) я делаю ровно из половинки, и то муж - не нра ему нори отчегото - говорит,что много "травы"
кстате, никто не поделится рецептиками корейской кухни - ролов из рисовой бумаги. Я кручу их из всего,что под руку попадётся, а может рецептурка у кого имеется вкуснячки какой :smile: ,?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 21:40 
Богиня
Аня
и все мастера-суши!
какие вы молодцы!!!! :good:
Обожаю суши и роллы, надо как-нибудь попробовать самой их делать :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:05 
Astra
,Спасибо.
Тата писал(а):
потому что многие делают их из целого листа, у меня тоже раньше такие были, ща половиню лист

Существуют оба варианта, на обучающем видео показывают и рассказывают что и как, я с нета скачала, в теме писала сайт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 06:25 
Musinka писал(а):
что вами двигало когда вы использовали целый лист?

Таня, ну чайники мы были :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB