\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 19:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 01:43 
Вот чтобы сердце замирало и ноги подкашивались - лишь однажды.. и на много лет.. и ничего не омрачило этого чувства - ни гнилое нутро того человека, ни его очень плохой поступок.. все плохое забылось быстро и много лет я высматривала его в толпе в любом городе. Больше такого не было.. но очень хочется.. а может это и вправду не желание вновь пережить это чувство, а ностальгия по старому.. К мужу все иначе - спокойная привязанность, уважение, себя больше ни с кем другим не вижу и не мыслю.. Вот озадачили то... все в голове перемешалось..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 22:14 
Манга писал(а):
Вот чтобы сердце замирало и ноги подкашивались - лишь однажды.. и на много лет.. и ничего не омрачило этого чувства - ни гнилое нутро того человека, ни его очень плохой поступок.. все плохое забылось быстро и много лет я высматривала его в толпе в любом городе. Больше такого не было.. но очень хочется.. а может это и вправду не желание вновь пережить это чувство, а ностальгия по старому.. К мужу все иначе - спокойная привязанность, уважение, себя больше ни с кем другим не вижу и не мыслю.. Вот озадачили то... все в голове перемешалось..

как похоже то.... :smile:
Только у меня ноги не раз подкашивались, а 5 раз. И каждый раз казалось ВОТ ОНО. ДЕРЖИ НЕ ПОТЕРЯЙ. Теряла.Потому как любила только я.
А влюбленностей было ужасть сколько много. Как говорит мой муж, я у тебя первый во второй сотне. /*/
К мужу вообще не было до трясучки страсти и крышу особо не сносило. Но с ним мне хорошо, с ним мне не страшно, с ним мне хочется жить до глубокой старости. И пусть у него масса недостатков, но мне кажется именно такого мужа мне и надо. Другой бы меня просто ушиб бы уже давно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 22:31 
Манга писал(а):
Вот чтобы сердце замирало и ноги подкашивались - лишь однажды.. и на много лет.. и ничего не омрачило этого чувства - .. все плохое забылось быстро и много лет я высматривала его в толпе в любом городе. Больше такого не было.. но очень хочется.. а может это и вправду не желание вновь пережить это чувство, а ностальгия по старому.. К мужу все иначе ..

Как похоже на мою историю..... Только поступков дурных не было с его стороны... И еще большое желание пережить ЭТО чувство заново


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:26 
У меня была первая любовь в лет 15, неразделенная...
Только с мыслью о нем засыпала и просыпалась. И уж чего только не делала, чтоб разлюбить...
А недавно видела по местному ТВ, что он магазин ограбил Н=н, правда-правда. Мужу говорю "И это была моя первая любовь..." Он у виска пальцем покрутил. Люди меняются...И ведь хорошо, что любовь то была неразделенная! Мне так нравится фраза "Мы сами не знаем, что для нас лучше"!
А с мужем все было разделенное :ROFL: И первая симпатия, и страсть и любовь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:38 
можете не верить, но мой муж был у меня первой любовью, которая продолжается до сих пор! и другого мне не надо, мне с ним очень хорошо и комфортно :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:12 
ура! нас двое! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 09:24 
Манга, блин, как на мою историю похоже, только до сих пор иногда думаю, как он там тот первый страстно-любимый??..
Но муж - это что-то другое, нет такого чувства крышесноса, но жить без него не могу, а без того могу жить и даже очень счастливо :-x
Как с нами женщинами все сложно :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 09:52 
А я бы не могла жить без крышесноса.... :-o мне кажеться я бы тогда погрязла с собственных мыслях, сожелениях и самогрызии о тех или иных поступках.
Наша с мужем жизнь это сплошной экстим и крышеснос... Выражаеться в разных формах НО точно не спокойная и размеренная жизнь в согласии /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 11:49 
Galya Chilli
каждому свое :D
А тема то, про то: бывает раз и на всю жизнь?..
Короче, думаю мой ответ - нет.. Все мои любови были "настоящие", по крайней мере мне так казалось. Было их 2 и вот теперь муж :roll:, кажется самая настоящяя... Но кто даст гарантию... кажется прожила бы с ним с удовольствием до глубокой старости, и очень на это надеюсь. Главное, чтобы он тоже был не против /*/
А крышеснос.. ну я не знаю, я люблю чтобы все в согласии было. Очень напрягают скандалы, жизнь на взводе не для меня. Уж больно я мягкотелая для этого :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 13:19 
У меня каждый раз "Раз и на всю жизнь" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:18 
Пяточка писал(а):
У меня каждый раз "Раз и на всю жизнь"

отличная позиция :good:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB