\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 20:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:43 
Не верю в дружбу между М и Ж без сексуальной подоплеки. Знаю, проходили...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:09 
Белка
Полнолностью согласна, а еще я думаю, что мужчина друг до конца не поймет всю глубину женских проблем, так как изначально смотрит на все с мужской позиции.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:40 
Дружба возможна, но все равно кто-то кого-то хочет))) Сильна нажираться по тихой грусти вдвоем нельзя, можно нечаянно проснуться в одной кровати и будет потом вдвойне грустнее :-o
А вообще дружат же люди, и годами, и десятилетиями. Понятное дело что у одного из дружащих либо влюбленность, либо тайное желание, либо какое то особое плотаническое отношение, но все равно же дружат)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:08 
Хотелось бы верить в эту дружбу, хотелось бы иметь друга мужчину! А еще хочу в друзбя мужчину другой ориентации. Говорят они самые настоящие друзья! Если у кого такой имеется, познакомьте?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:38 
соломка
зачем? :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:43 
соломка писал(а):
А еще хочу в друзбя мужчину другой ориентации. Говорят они самые настоящие друзья! Если у кого такой имеется, познакомьте?!

Я не поняла Марин , у тебя новое желание :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:53 
соломка писал(а):
Хотелось бы верить в эту дружбу, хотелось бы иметь друга мужчину! А еще хочу в друзбя мужчину другой ориентации. Говорят они самые настоящие друзья! Если у кого такой имеется, познакомьте?!

У меня есть такой друг. :D С ним действительно легко и комфортно. Отношения другого уровня: ни как с мужчиной, ни как с женщиной... Это на самом деле, что-то особенное.
Только почему-то он мне стихи писал.... в любви признавался.... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:16 
Оля-Ля
может он сменил ориентацию с вязи с твоим отказом, не смог довольствоваться меньшим, а больше достойных кандидатур в нашем кругу он не видел ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:33 
A_lina писал(а):
может он сменил ориентацию с вязи с твоим отказом, не смог довольствоваться меньшим, а больше достойных кандидатур в нашем кругу он не видел

/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:46 
соломка писал(а):
Хотелось бы верить в эту дружбу, хотелось бы иметь друга мужчину! А еще хочу в друзбя мужчину другой ориентации. Говорят они самые настоящие друзья! Если у кого такой имеется, познакомьте?!

А муж то не будет против такого друга? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:48 
соломка
А вы то сами готовы дружить с такими людьми? Поверьте это очень сложно. Когда то я то же ( правда не зная) об этом говорила, но когда представилась возможность поняла это намного сложнее чем с нормальными ( ориентации ) мужчинами. Это многому обязывает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:41 
Дружба возможна- если мужчина готов дружить)) Как правило, женщина думает, что они дружат (до определенного момента), а мужчина выжидает, когда женщина почувствует к нему что-либо больше.
Хотя при некоторых условиях дружба возможна- есть нечто объединяющее двух людей: интересное дело, общая цель и т.д. И при этом личная жизнь каждого уже устаканена.
Хотя в практике в чистом виде практически не встречается _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:22 
соломка писал(а):
А еще хочу в друзбя мужчину другой ориентации

может ты не так выразилась. Впервые прочитала меня что-то так закоробило внутри, сразу и не поняла что, сейчас вот дошло: что значит хочу друга такого-то? как вообще так можно?! этож не сумочку новую купить. И это не детсад "а давай с тобой дружить". тут уж как судьба распорядится.
соломка писал(а):
Говорят они самые настоящие друзья!
а ты ему зачем? конкурентка /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:28 
Да и самое главное, готова ли сама женщина дружить. Иногда мы перекладываем в дружбу наши эмоции. А они мешают. Женщине в дружбе надо раскрыть внутренний мир, мужчине надо действие. и не подумаете превратно. В дружбе они прежде всего видят посидеть пообщатся, решить проблемы, поговорить о мудром. женщины об переживаниях. и когда цели совпадают, то тогда наверное и возможна дружба. Поэто му существует мнение, что легче дружить с мужчинами нестандарстной сексуальной ориентацией. там то же главенствуют эмоции, но гото вы ли мы сами это видеть в мужчинах????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 13:03 
Не знаю может я конечно насмотрелась всяких модных фильмов?
A_lina писал(а):
что значит хочу друга такого-то? как вообще так можно?! этож не сумочку новую купить. И это не детсад "а давай с тобой дружить". тут уж как судьба распорядится.

Что уж прям так категорично, никто и не пытается КУПИТЬ дружбу такого мужчины, просто хочется на некоторые темы поговорить не с женщиной подругой, а с мужчиной.
prozerpina писал(а):
А вы то сами готовы дружить с такими людьми? Поверьте это очень сложно.

Я не знаю что такое быть готовой к дружбе, и не знаю и не понимаю почему может быть сложно с кем-то дружить? Тем более что такого опыта дружбы у меня не было. А в чем сложность?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB