\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 06:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 22:36 
у кошки после кастрации и стерилизации есть больше шанса прожить. Если кошка будет рожать каждый раз когда ей захочется, то года через два у нее начнут выпадать клыки и будут проблемы с костяком. А коты бедняги всегда худые и с сальным хвостом :no:
Еще нужно после кастрации следить за мочекаменной болезнью, т.к. у кастрированных кошек или котов вероятность заболеть этой болезнью больше, но не всегда так, в основном это зависит от животного. Я советую всем кто даже не кастрирует своих котов и кошек, давать 2 раза в год Фитоэлита Здоровые почки и проблем не будет :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 22:39 
poly_marina писал(а):
Теперь и раздумывать не буду. с=с
И мужу покажу, пусть почитает, защитник мужского достоиства Н=н

Мужчины все так реагируют, а когда я заставила мужа почитать это все и один раз убрать за котом в туалете (запах не приятный, когда кот не кастрирован и с каждым годом запах усиливается с=с ), у него все защиты прошли и кота он сам возил в вет. клинику, так что дорогие дамы воспитываем мужчин :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 06:31 
ая кота отвезла пока муж в командировке был :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 06:32 
Юлка писал(а):
Цитата:
А моему величеству ветеринар говорил, что кастрировать пушистых и хвостатых можно с 10 мес

Мы своего в неполных 8 месяцев, чик-чик, ветеренар мне сказал, что лучший возраст 7-9мес. :-o
я своего в 10 отвезла - предварительно позвонила сказали что в 10 уже можно... а что можно только пшистых и хвостатых? а лысых и бобтейлов нельзя?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 07:43 
Irish cream писал(а):
а что можно только пшистых и хвостатых? а лысых и бобтейлов нельзя?

А это тоже из первоапрельского, как и сладкие булочки с бегемотиками. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 09:11 
не дошло сразу /*/ реально подумала что мне моего разрешили потому что он пушистый и хвостатый
:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 09:12 
Irish cream писал(а):
Юлка писал(а):
Цитата:
А моему величеству ветеринар говорил, что кастрировать пушистых и хвостатых можно с 10 мес

Мы своего в неполных 8 месяцев, чик-чик, ветеренар мне сказал, что лучший возраст 7-9мес. :-o
я своего в 10 отвезла - предварительно позвонила сказали что в 10 уже можно... а что можно только пшистых и хвостатых? а лысых и бобтейлов нельзя?

Почему же можно, лысых даже обязательно (если вы конечно не занимаетесь разведением)т.к. эта порода требует кошек и котов намного чаще чем обычные пустые и хвостатые. :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB