\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 07:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 07:40 
Опять морозы обещают!!! И это в апреле!!! :fool: :fool: :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 07:48 
Да ладно вам, снег на 9 мая это для нашего региона норма.... :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 07:51 
Маря писал(а):
Irish cream
а я передвигалась на карачках.....уже не могла принять вертикальное положение, живот тянул вниз.... /*/

:D :ROFL: .
Ну мы с Марей в одно время рожали, так я в это лето лежала в роддоме, все разродиться не могла, такккк обидно было, за окном красотень, тепло а тебя даж на прогулку не пускают, сиди, лежи в палате :? .
Весна аха, щас открываю яндекс, а там пишут завтра резкое похолодание.
Наташа, Irish cream рожай уже, а, ну пожалуйста :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 07:53 
Galya Chilli аха и садить в огородах все будем не раньше июня ,а с учетом того что в августе уже будет осень чую совсем без овощей останемся :cry:. А потом в магазинах в магазинах будут заоблачные цены на капусту и свеклу, с картохой :? .
Корочееее походу я беру билеты тока в один конец, остаюсь в Краснодаре, там и садик для Иришки есть, чего тут ловить то :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 07:55 
Ольгуня писал(а):
Маря писал(а):
Irish cream
а я передвигалась на карачках.....уже не могла принять вертикальное положение, живот тянул вниз.... /*/

:D :ROFL: .
Ну мы с Марей в одно время рожали, так я в это лето лежала в роддоме, все разродиться не могла, такккк обидно было, за окном красотень, тепло а тебя даж на прогулку не пускают, сиди, лежи в палате :? .


8 лет назад в далеком 2002году на 1 мая было градусов 20 тепла.. я ходила по корридору со схватками а народ за окном в футболках и с шариками на праздник персы :-o обидно было.... капец..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 08:14 
Ольгуня
да я тока за... но муж просил рожать исключительно в пятницу.. а то ему пить не с кем и некогда будет... так что придется померзнуть, кстати 4 года наза я в декрет уходила с 7-го апреля и помню что -12 было когда больничный на работу отвозила...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:06 
Irish cream писал(а):
Ольгуня
да я тока за... но муж просил рожать исключительно в пятницу.. а то ему пить не с кем и некогда будет... так что придется померзнуть, кстати 4 года наза я в декрет уходила с 7-го апреля и помню что -12 было когда больничный на работу отвозила...

Ну так в пятницу у тебя как ПДР, так что давай ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:44 
Рыжая писал(а):
традиционно на 9 мая дождь

В 2008 и в 2009 году ездила на фест Дни Энергии, обычно он на майские праздники выпадает. И всегда была жара.. и снега не была.. и дождя... да что там говорить, в 2008 была такая жара, что мы уже КУПАЛИСЬ в ГОРНОЙ реке!!!! В этом году видимо все по другому... :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:45 
да япрям.. я помню демонстрации под снегом.. застала еще... да и плановые выезды на дачу в майские праздники со снегом тоже помню.. а уж на мой ДР (28 апреля) святое дело какая нибудь погодная пакость


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:55 
fi4a
Э-э - подожди... то что в горном и то что тут - это 2 большие разницы ... там может быть +20, а тут снег!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:09 
Galya Chilli писал(а):
fi4a
Э-э - подожди... то что в горном и то что тут - это 2 большие разницы ... там может быть +20, а тут снег!

Выезжали то мы из Барнаула и в Барнауле такая же жара была.. да и в Новокузнецке так же было... я не только Горный имею ввиду!!! Помню родителям звонила, говорила.. капец тут жарко... а мама говоорила, что уже на дачу ездили мыли там все.. что тоже очень тепло!!! Снега точно уже не было!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:11 
Рыжая писал(а):
Irish cream писал(а):
я помню демонстрации под снегом.. застала еще...

ПЕРВОмайские?
вобще то раньше и на и на 9 мая парад был


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 19:35 
Везде ВЕСНА, а у нас ЗИМА!!!
Изображение
Н=н Н=н Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 19:39 
/*/ нет, это у нас такое глобальное потепление


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 05:04 
-14 на улице! :???:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB