\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 10:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работающая мамочка.
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:04 
Есть ли среди наших форумчанок работающие мамочки?
Давайте поговорим о том где и кем наши мамы работают, как справляються с домашним хозяйством и детишками, кто им помогает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:29 
Я работаю. Катюшка ходит в садик. Пока шла адаптация, помогалаи все - бабушки, тети.... А сейчас ребенок на полном дне в саду, я на полном рабочем дне на работе. Боюсь думать, кто будет сидеть с Катей, если она заболеет - бабушки и тети вышли на работу и учебу соответственно.
Рабоатю риэлтором в агентстве недвижимости. В приниципе у меня свободный график работы, но бывают иногда моменты, когда мое присутствие в офисе просто обязательно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 09:04 
Я тоже работающая мама... вышла на работу когда Катюхе было 2 года... ОЧЕНЬ тяжело.... это нужно наверное растроится!!! В одном повезло у нас одна бабушка на пенсии.. помогала да и сейчас помогает....
А сейчас уже проще стало... Катюха подрасла, болеет меньше и работа у меня стала немного другой (директор я) :) но до того .. носилась как угорелая, спала по 5 часов, бабушка, садик, больницы, работа ( а работала именно для цели!!! поэтому приходилось выкладыватся!!) домой прибегаеш, рубашки, носки, постерушки, готовка.... время 12 а то и час.... а еще же и про мужа нельзя забыть.... вообщем думала повешаюсь.... но современем привыкаеш к темпу жизни.... и когда все утихает даже непривычно становится...
а сейчас у нас занво началось, 3 раза в неделю танцы, 2 раза школа ( языковая и подготовительная) еще и к тренеру Катьку записали - будем делать спортсменку!! вообщем я в предвкушении!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 09:21 
:) :) Ну, мать :) :) , ты даешь!!!! За тобой и на супер-электровенике не угнаться....Какие там черные полосы.....ты их пролетишь ьыстренько!!! А вообще, это здорово, хоть и тяжело, но зато какой тонус, как жизнь бье ключом, ты чувствуешь, что всем нужна!!! Молодец...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 10:03 
а я дома работаю. дизайнер... много работы не беру- мелкая пока сама играет и ползает, я за работу. просит внимания- отвлекаюсь. по фото когда работать нужно, с мелкой бабушка или муж гуляют, ну это 2-3 часа. совсем никаких проблем, одни удовольствия от работы. звезд, пардон, денег больших, с неба не хватаю, но зато в форме себя держу профессиональной, да и разнообразие по жизни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:08 
Я тоже дома работаю..тыкаю всякие дипломы да курсовики...Работой довольна...заказы поступают регулярно...Работаю, когда спит Миш..то бишь днем и всегда ночью...С ребенком никто кром емужа не помогает.. Бабушка и дедушка - отдельная тема :? :? , хотя они считают, что ре любят безумно... :evil: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 19:08 
Blue_Catty писал(а):
Боюсь думать, кто будет сидеть с Катей, если она заболеет - бабушки и тети вышли на работу и учебу соответственно.

Не переживай, а главное ни думай и она не заболеет, и всё у вас будет хорошо.
Galya Chilli
Ты просто молодец я даже завидую твоей энергии (по белому :) )
birdy писал(а):
а я дома работаю

это хорошо т. к. ребёнок всегда при тебе...
Крошка РУ
Крошка РУ писал(а):
заказы поступают регулярно...

Пока есть студенты заказы надеюсь у тебя ни кончаться, и.к. все студенты предпочитают сейчас погулять а не учиться. (если не секрет по какой специализации ваполняешь работы?)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 19:18 
Мы живём с родителями с начала весны, в мае я закончила институт, получила диплом и мама дала мне зелёный свет в поисках работы, она у меня на пенсии, правдо болеет часто на этот случай у нас свекровка есть, искала я её не долго... встала на учёт в ЦЗН и через 8 дней устроилась на работу, сейчас я уже проработала 3 месяца. Работаю бухгалтером в ювелирной фирме.
Артурчик сначала маму не хотел отпускать на работу, но со временем привык, а когда пошол в садик стало ещё проще, я утром увожу,возвращаюсь домой, завтракаю, навожу марофет и на работу (работаю с 10 до 17 часов) бабушка забирает, и ей тоже полегче, пока он в садике она дома убраеться, готовит.... Прихожу с работы они уже дома, кушать маме сготовленно, красота, я только посуду мою и впо выходным готовлю и убираюсь, а муж на выходных с ребёнком сидит, бабушке тоже выходные нужны... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 07:15 
Мама маленького Принца это раньше воспринималось как энергия, а сейчас уже образ жизни, сейчас ждеш субботы, думаеш упаду и весь день буду валятся, ага не тут то было, часам к 12 уже начинаю метаться по квартире.... надо куда-то бежать, что-то делать....
Мне свекровь тоже предлогала, мол давайте продадим 2 квартиры, купим четырехкомнатную, я буду жить с вами, готовить, убирать...вам же легче будет!! :o :o :o Когда я это услышала.... сказала.. лучше сдохну от усталости но справлюсь сама!!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 08:20 
Galya Chilli, да уж, зная твою свекровь.... :twisted: лучше сдохни от усталости :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 08:33 
Blue_Catty :D я вспомнила что ты ее видела :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 10:55 
Крошка РУ писал(а):
Я тоже дома работаю..тыкаю всякие дипломы да курсовики

Cколько времени у тебя уходит на это в день? Вообе кадый день рабоатешь? А по ЗП оно того стоит?
Тоже сейчас в раздумьях, не заняться ли тем же? Предложений дофига, но боюсь, что по совей учебе успевать то не буду... хотя хочется денег :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:37 
Я вышла на работу почти в 2 ребенкиных года. Денис уже в садик ходит, одно но... болеть стал чаще. Пока на больничном была всего 5 дней за 2 месяца, но впредь очень бы не хотелось, начальство смотрит косо... Хотя есть кому подменить.
Я тоже иногда беру печатать, если не секрет- какие у вас расценки на печатный текст?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:57 
Gulechka писал(а):
если не секрет- какие у вас расценки на печатный текст?

У меня только сведения многолетней давности... просто набор текста 10р/лист, с картинкой или простой схемой 15р/лист, со сложной диаграммой или формулами 20р/лист.
1,5 года назад "набирала" девушке диплом по этим ценам, только за сложную часть 25р, а как оно на смаом деле обстоит - не знаю
(я вообще тогда обнаглела, набор текста был с печатных источников, тупо скнаировала и редактировала ошибки воспроизведения текста)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:11 
Мне дают иногда такую работу... самой приходится сидеть и думать... легче набрать, пусть даже с рукописного, ничего не думая... и диаграммы должны бытть ни на чьи не похожие... и постановка текста :o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB