\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 22:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 18:18 
. писал(а):
ты че так пугаешься /*/ нормальная работа, должность лучше Аня пусть сама назовет (чето там машины офрмляла к-е через таможню на паромах идут в разное время суток)


На пароходах,не через таможню ,а из Японии,по таможне я уже работала с бумагами. :D
Работа вполне приличная.Декларантом я работала,зарабатывала приличные деньги.Но иногда приходилось работать и по ночам.Вообщем ненормированный график.Вызвали-приехал
,напечатал,подал в таможню доки,выпустил все авто,и все! :smile: Ой как я ее любилааа :sad:


Последний раз редактировалось Нюрoк 11-10, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:32 
Аня, если обушку расширят до проходимости пароходами и выведут на водные магистрали, ты будешь уникальнейшим работником в регионе! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:05 
пока нравится работа))))В обязанности входит правильно организовать работу людей своевременно реагировать на всяческие поломки,чп,территориятам идеально чистая,я еще нигде такую чистоту не видела,..очень хороший персонал работает,все очень добросовестные))))Только вот зимы боюсь((((((((столько проблем со снегом будет............ :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:05 
.
:D :D :D ,точнА!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:06 
катя,не переживай! Всё будет отлично!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:55 
Я вышла на работу, когда дочке было 1,5 годика. Была острая необходимость в деньгах (связались с ипотекой). Хорошо директор пошел мне на встречу и разрешил свободный график. Так как муж у меня работает с 15-00, то до обеда я была на работе, муж сидел с дочкой, потом я приезжала и он уезжал на работу. Когда он был выходной (просил специально выходные в будни), я выходила на работу на целый день. Бывало его вызывали срочно на службу и мне приходилось Маняшку брать с собой на работу, так как сидеть с ней больше некому (бабушка и дедушка у нас работают еще). И так продолжалось практически год. Тяжело, конечно, было. С мужем почти не виделись. Но хоть какие-то деньги были. На одну зарплату сейчас очень трудно, особенно когда ипотека. :-? Сейчас Машутка пошла в садик и я вышла на работу на целый день. Но теперь они с папой почти не видятся :? Утром папа спит, она уходит с садик, ночью папа приходит с работы доча уже спит, получается что 2 дня в неделю и видятся, и то если у папы выходные в субботу и воскресенье...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 20:15 
Рыжая
До тех пор пока он будет работать участковым :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 11:49 
Девчонки, а кто-нибудь вышел на работу, имея еще совсем ма-а-леньких детишек? Поделитесь опытом, как нашли няню, какой график. сильно ли тяжело и т.д.
Хочу на работу - жуть! Мозг слипся от ничегонеделанья! Да и денег маловата чет совсем! Кредиты, елки! Детей двое - всем чето нада! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 12:55 
Рыжая писал(а):
"давай лучше сразу 2х подряд родим, погодков"

А ещё и кредит! Как жить? :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 13:08 
Рыжая писал(а):
совсем близкий по возрасту, затраты меньше, чем когда те же два с разницев в 3 и более лет.

Не знаю :razz: ! Но если разнополые, то думаю не меньше!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB