\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 00:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:46 
Gulechka писал(а):
и диаграммы должны бытть ни на чьи не похожие...

Нет, ну диаграммы и я самостоятельно делала. Более того, в основном их и для примера нет, надо по данным построить.
Скан - это только для текста. Знаешь, есть такая прога, кладешь лист, а через 15 секунд уже в ворде текст полностью. Но не всегда все символы или слова правильно считываются. Их и надо исправлть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:31 
:oops: :oops: Плин..на вопросцы не ответила жа я...

Я делаю фс по гуманитрным предметам...рАботаю ночью и днем, када Миш спит...
По деньгам это того стоит.., хотя устаю как слон, потому как работаю в трех фирмах + свои деовчки...Правда, в фирме отдаешь 20% от стоимости заказа...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:34 
тут вспомнила я, моя заказчица одна стала заведующей какого-то нового ДОУ, поступила в ВУЗ (второе высшее), озадачила меня предложением помочь устроить Миш в сад, если я ей в буду в саду помогать, правда, я не поняла, чем именно. Потому как воспитателем в жизни не буду работать... Она заикалась о сайте...хэзэ в общем, поглядим... :-o :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 18:02 
Ну и я как Крошка ру работаю на благо образования российского и тоже то ночью то в сон ребенки, а прогулки у нас - это поездки за заказами и обратно.... не каждый день конечно если завалов с работой нет.
По деньгам стоит того, тоже могу сказать, Ален набор текста это совсем не те деньги нежели выполнение курсового атем более диплома, собственно когда прошел год как я начала в декрет иэтим промышлять, сравнила доходы за год от этой деятельности и за последний год работы до декрета - на тысячу меньше заработала.
Одно напрягает - зарплата вся серая, когда ипотеку брали никак это не учлось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:30 
Клубничка, ого, и сколько курсовых-дипломов в месяц у тебя выходит? Как быть с оценкой работ? Возвращают ли на доработку?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:06 
Отвечу пока за клубничку. она позжее напишет, как у нее дела обстоят!.
Мне сложно отследить, сколько дипломоов в месяц выходит. если их брать из фирм (заказы), то каждый месяц по-разному, если "свои" заказчики, то в прошлом году было 23 человека. Доработки, конечно, бывают. Я не уверена, что диплом на пятак мона с одного раза написать, тем боле, есть некотрые люди, которые заказные работы могут принести в начале года и потом удивляться, почему препод им вернул дипломец :D :D
по цене все разное. Экономика, если не ошибаюсь, от 6-7 и выше.
курсовых можно много за месяц сделать . Я за сентябрь сделала штук 15-19. Вопрос...а куда я потратила заработанные деньги :-o :-o :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:16 
Крошка РУ писал(а):
Экономика, если не ошибаюсь, от 6-7 и выше.

это лично тебе или еще % фирме отнять?
Крошка РУ писал(а):
за сентябрь сделала штук 15-19

с ума сойти! откуда столько времени?! или там без рассчетной части? (имею ввиду без практики на предприятии например)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:30 
в фирмуотдаешь 20%, от 7 тысячотнимай 20%. Ну я же гуманитарий, мои практики - это анализ текста, разработка уроков, всякие там интерпретации и диагностики. Вычислений нема. :smile: :smile: :smile: Но зато надо, чтобы все тексты для анализа были прочитаны от и до. :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 06:40 
.
ну цены устанавливают посреднические фирмы, дипломы на доработку почти всегда возвращают, покажите хоть одного препода, который с первого раза все одобрит, а с курсовыми и контрольными проще, дипломо сразу несколько стараюсь не брать, там еще и по времени все арскиано - вначале семестра дипломы заказывают во второй половине курсовые - контрольные конечно предпочитаю делать мелочевку - сделал и забыл , с дипломами мороки больше, но когда других заказов нету - берусь.
Расценки, курсовые в районе 1500 - 20%
Дипломы 10-12 - 20%. По врем ени по разному бывает затрачиваешь, бывало и за несколько дней диплом писала, бывало и недели две только над ним и сидишь, опять таки от закгруженности зависит, если больше ничего в работе нету, то куда торопится и зачем невысыпаться, ну за сентябрь я заработала поменьше Крошкиру, опять такие ремонт в квартире что могла делала, но вот ноябрь - декабрь и апрель май - больше мужа зарабатываю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 15:54 
Наконец то устраиваюсь на работу!!!УРА!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Сынулю"сдаю"в сад,пока сидит с моей мамой и папой(бабушка в отпуске,папа работает сутки/трое)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 16:05 
катя, супер! Кем и куда? На какой график?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:03 
катя. поздравляю!!!!
Клубничка, Крошка РУ, девчонки, вы молодцы! Какое же надо иметь терпение, чтобы столько работ сделать, да еще и не себе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:10 
Клубничка, Крошка РУ, я что-то так вгрузилась этой темой... что начала проссчтывать, как лучше. Вы ВСЕ через агенство делаете? Кто вам деньги платит - клиент, или через кассу агенство?

У нас тут просто наибольшее распостранение имеет листанциооная работа, т.е. когда вообще без понятия, кто твой работодатель, и ЗП тебе на счет переводят с каждой сданой работы. И вроде бы удобно, и страшновато... вдруг развод?!

Хотела тут в одну компанию обратиться, но они что-то мало платят на мой взгляд. А мне посредник по-любому необходим... В нашем районе большинство студентов *, либо смаи все делают, либо я на такой уровень выкладываться не хочу... самой еще кучу всего делать. А с городскими и встречаться то не получится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 04:37 
Хорошая, оплачиваемая работа - это здорово!Удачи вам всем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 06:04 
Blue_Catty писал(а):
столько работ сделать, да еще и не себе!

:oops: Да не себе же душа не болит за них - работа и работа


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB