\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 10:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: База данных врачей
СообщениеДобавлено: 10-12, 16:29 
Делимся контактами врачей, которые вам понравились, как профессионалы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 09:01 
Чтой-то база у нас не пополняется :( Девочки, помогайте!

Я знаю лора Корень (забыла ее имя-отчество) из 6-ой детской поликлиники на Сеченова. Мне очень понравилась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 11:59 
А нам нравятся все ЛОРы в сельской больнице.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 12:03 
Еще очень нравится Тихонов Николай Леонидович - ортопед. Принимает в Центре реабелитации инвалидов и платно (где не помню).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 23:30 
Частный педиатр Галкин Валерий Анатольевич
тел. 89059620206. Выезжает на дом в любой район города.

Невролог Корень Олег Леонидович
тел.89039400896. Принимает в ЗПЦ и выезжает так же на дом (консультация на дому = 1000р, в ЗПЦ = 360р).

Массажист: Цой Раушания Зауровна.
тел. 89059086134 Принимает ул. Строителей, 74 каб 13


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 12:48 
А нам понравилась невролог Чеченина Ирина Петровна в "Нарциссе", она же еще и мануальщик. За 3 сеанса сынуле череп выправила...
Кутузова, 36


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:30 
Наиля писал(а):
А нам понравилась невролог Чеченина Ирина Петровна в "Нарциссе", она же еще и мануальщик. За 3 сеанса сынуле череп выправила...
Кутузова, 36

у меня подруга наблюдала у нее ребенка, были проблемы в родах, соответственно и с речевым развитием, она им оч помогла, всегда все объясняет все назначения, лишний раз мамочку не пугает (как любят многие врачи, сначала глаза вытаращат, а потом, "да что вы мамочка так волнуетесь..").,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:45 
Mama+ писал(а):
всегда все объясняет все назначения, лишний раз мамочку не пугает (как любят многие врачи, сначала глаза вытаращат, а потом, "да что вы мамочка так волнуетесь..")

Точно! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:00 
А у нас педиатр оччень хороший!!!! Ни в жись лишней таблетки не назначит, но в то же время и не проворонит никакой болячки и всегда адекватные назначения и четкая диагностика. А еще она добрый и приятный человек. Богомазова Елена Евгеньевна - педиатр 13 участка 4 (или 6 :? чет не соображу.. ) поликлиники на Спартака.
И даже к болезненному вопросу отказов от прививок относится адекватно и никогда не пошлет если мы менее чем месяц назад болели. И по честному рассказывает о прививках - к примеру не хочу ставить краснуху - пообщались - и вместе пришли к выводу, что ничего страшного не случиться если Ириша привьется перед беременностью, а не в 1,8.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:27 
Посоветуйте хорошего дерматолога, пожалуйста!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:48 
Карри писал(а):
Посоветуйте хорошего дерматолога, пожалуйста!

Если никто ничего лучшего не подскажет, то можно обратиться в дерматологическое отделение первой горбольницы. Записаться и попасть на консультацию можно через амбулаторное лечебно-диагностическое отделение, про которое мы с Пчелкой писали в теме "Поиск врачей-специалистов":
Рони писал(а):
Бардина 30/1, 1 этаж 79-60-06
Я звоню и спрашиваю есть ли возможность попасть на прием к такому-то специалисту. Если да, то они спрашивают, когда мне было бы удобней и говорят, когда нужно перезвонить. Договариваются с врачом, я перезваниваю и мне сообщают точное время и дату...

Таким образом, например, я попадала на прием к заведующей дерматологического отделения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:56 
Рони
Ребенка моего примут там? Дерматолог он один на всех: и детский м взрослый?
Про Амбулаторно-Диагностическое отделение знаю. Только хорошее могу сказать. Наблюдалась у них от Фамилии 7 мес беременности?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:05 
Карри, а ты позвони, узнай.
В первой горбольнице в дерматологии детки лежали. Подруга моя с сыном туда на консультацию обращалась. Мне кажется должны принять, ты ж на платный прием к специалисту обратишься...

Раньше дерматолога не было в 6 поликлинике и с детками отправляли в кожно-венерический взрослый диспансер за Дом бытом. Это сейчас вроде в 6 поликлинике по Сеченова появился дерматолог. Это я к тому, что не должны отказать в первой горбольнице... А там у них вроде же даже кафедра дерматологии была раньше (или может как по другому она называлась, но что то шибко серьезное /*/ )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 19:11 
Рони
:-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 12:55 
Jaklin писал(а):
А нам нравятся все ЛОРы в сельской больнице

там закрыли ЛОР отделение, Пак С.П. и Трещенков Н.Н. принимают теперь в ЛОР-клинике на Пирогова, 2.,т.73-85-15.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB