\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 18:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:24 
T@NY@ писал(а):
Карри писал(а):
да и лучше охладить , чем перегреть

А чем лучше? Razz

закалка! охладить же а не заморозить ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:03 
birdy писал(а):
T@NY@ писал(а):
Карри писал(а):
да и лучше охладить , чем перегреть

А чем лучше? Razz

закалка! охладить же а не заморозить

дадада!
Это у Комаровского несколько раз в книге встречается такой девиз! :***)
Ой, я сегодня так и не поняла, как одевать ребенка. Днем пошли гулять-одела зимний комбез. Боже! Как она орала... Она в нем как медведь-увалень. Пошевелится не может.Орала-орала пока не зашли домой и не раздела ее. Она вся была мокрая. Вспотела так.
Вечером пошли-я одела свитер, жилетку, гетры, колготки шерстяные и осенний комбинезон. Ребенок радостный скакал на улице. Пришли домой-а она прохладненькая под комбинезоном. То есть прохладно все таки в нем. Я понимаю, что лучше охладить слегка, чем перегреть. Но уже реально зима пришла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:10 
мы сегодня вышли гулять уже в зимнем.Очень неудобно в нем,а нам еще немного великоват.Рук вообще не видно.Но на улице вел себя нормально,из-за костюма не ревел :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:16 
Мы ходим в зимнем комбинезоне, но под ним одета просто футболка с длинным рукавом и легкие колготки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:26 
а мы в пуховике гоняем :smile: тепло и сухо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 00:14 
Я вот тоже сегодня задумалась, как скоро в зимнее переходить. Вроде осенний костюм до -10 мне говорили.Одели майку с длинными рукавами кофту, колготки. Грудь теплая была, а вот ноги прохладные. Но всяко ведь в зимнем рано?..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 07:32 
Мариша писал(а):
Я вот тоже сегодня задумалась, как скоро в зимнее переходить

Я вот тоже задумалась: а не сегодня ли уже?))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 07:49 
apple писал(а):
ага, у нас в саду тоже больше половины в зимнем уже, а под ним еще какой- нить свитерок тепленький!!! :shock:
не, я за адекватное одевание, никто ведь из взрослых не напялил еще зимний пуховик, зато деток предпочитают кутать...

я вчера в зимнее перелезла да и дите переодела, правда пока в прошлогоднее - много раз стираное посему не очень теплое


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 07:56 
Мы еще в осеннем ходим. Сегодня только сапоги змние планирую одеть, холодно в осенних. На след неделе еще 0 обещают. Да и не дкмаю я. что уже прям зима настала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 07:58 
Irish cream
когда я это писала, на улице ниже +5 не опускалось!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 10:48 
Я пока в прошлогоднюю зимнюю одежду одеваю, новую пока жалко. Жду, пока грязь совсем засыпет. Обувь тоже уже зимняя. А самой еще не верится, что уже зима...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:14 
Капец, я поступила как свинья натуральная вчера. Снег утром был, я парня одела в сенною одежду. Потом пришла в сад, а воспитка говорит, что он замерз на прогулке аж до трясучки. :cry: :cry: Оденем в понедельник (если пойдем) зимний комбез, но под низ, легкую кофтейку. Обувь зимнюю еще не одену. Есть ботинки на холодную осень просто.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:29 
КРОШКА_РУ писал(а):
что он замерз на прогулке аж до трясучки.

А зачем было гулять с детьми до трясучки, если еще не все дети тепло одеты!!!! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:46 
эхх с нашими вобще не гуляют, потому что по одной версии они не умеют одеваться, правда вечером это не мешает мне выговорить что только мой не умеет одеваться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 13:24 
Irish cream
Пусть лесом идут....в нашей группе дети, которые второй год ходят, и то - не все сами одеваются. Мне тоже постоянно говорят, чтобы учились, а то он только сам колготки и трусы одевает. Дурдомец. Н=н


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB