\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 18:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:13 
Мы как во двор выходим, шутим с мужем, что деньги сэкономили на одежке. /*/ Все уже в зимних костюмах. Мы: бодик, колготочки, джинсы, свитер и куртку, типа ветровки, боты осенние, ну и шапка трикотажная. Короче, как сами одеваемся, так и детёныша. Все-таки закаленного, здорового человека растим. Рукавички пока не надевали. Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:25 
о, кстати о рукавичках (перчатках в нашем случае): мы кгда на велосипеде едеме - то в них, потому что руки неподвижны, просто за рулдь уцепится и не оторвешь; а когда активная прогулка, то без всего, даже зимой часто так :) только на лазелках все же в перчатках, чтобы руки не амрать и не поранить, елси упает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 08:47 
Helgaaa писал(а):
Мы: бодик, колготочки, джинсы, свитер и куртку, типа ветровки, боты осенние, ну и шапка трикотажная. Короче, как сами одеваемся, так и детёныша.

+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 09:18 
Helgaaa, +1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:19 
да мы уже тоже в осеннем ходим только выросли из него сильно, а новое покупать к концу сезона как то не хочется, все жду распродаж


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:08 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Ну что, вы уже начинаете менять гардероб детей на весенний или пока что нет? Я уже жду-не дождусь, когда погода установится на +5, чтобы можно было смело одевать курточку и шапочку полегче :-o

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:03 
Мы пока в зимнем.А охота уже в летнее /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:27 
Мы сегодня переоделись в осеннее, только сапоги зимние. На улице, с утра, было -3 или -4... деть гулял целый час на улице, голыми руками со снегом играл и не замерз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 21:41 
Рыжая бестия писал(а):
Так что... все зимнее насовсем убираем

Погоди, что то сегодня краем уха слышала в новостях, что где то непогода сильная (даже занятия в школе отменили), а мама сокрушалась, что скоро это к нам придет..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 16:35 
Снег???????????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 23:28 
Конечно это тема не для меня,но скажу...шапка с ушками, комбез ХЗ какой, но не осенний, причем в коляски заглядываю, у всех закрыто такой штукой теплой сверху, я думала это зимний вариант, на меня все косятся, как на ненормальную мамашу....знакомые встретят, трогают ручки дочины, грят что холодные, я ору типа что варежки надевать, а оказывается
Рыжая писал(а):
в ДС уже неделю одну девочку в перчатках водят
, думаю рановато :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:20 
Мы ходим в осенней курточке, колготках и джинсах на х/б подкладке. Другие детки уже в теплых штанах и зимних куртках, а мой вроде бы не мерзнет, по крайней мере дома лапки-коленки трогаю, теплые... У нас с обувью беда, если снег ляжет, как обещают в пятницу, будем дома сидеть сапоги ждать :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:30 
Мы тоже в осени ходим. В прошлое воскресенье ездили на дачу, там снега уже по колено, одевала зимние штаны и куртку осеннюю. Так у нее под штанами на одни колготки аж ножки вспотели. Пока холодов то нет, да и лучше охладить , чем перегреть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:04 
Карри писал(а):
да и лучше охладить , чем перегреть

А чем лучше? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:23 
ага, у нас в саду тоже больше половины в зимнем уже, а под ним еще какой- нить свитерок тепленький!!! :shock:
не, я за адекватное одевание, никто ведь из взрослых не напялил еще зимний пуховик, зато деток предпочитают кутать...
мы ходим в осенней куртке (тонкий синтепон+флис), майка, толстовка, колготки, джинсовый комбез на флисе... хотя вот два дня тепло, можно и полегче было одеться, но слишком неожиданно оказалось +10 утром и искать не охота было...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB