\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 04:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:50 
Gerbera
:fool: бардак такой у них.
Iruncha
Вы попали в садик уже? С какого месяца идете? Когда на очередь встали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:55 
Карри
Да попали, а идти не хотим, я еще год хотела дома посидеть. На очередь встали, как родились. Когда идти, надо в сад идти и там все узнавать. Я вот инфу ищу теперь как переписаться на следующий год. :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 17:49 
редкий случай, когда ребенок попал в садик по очереди, а родители не хотят отдавать... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:54 
Iruncha писал(а):
Да попали, а идти не хотим, я еще год хотела дома посидеть. На очередь встали, как родились. Когда идти, надо в сад идти и там все узнавать. Я вот инфу ищу теперь как переписаться на следующий год.

Ирина, а почему не хотите идти? В этом возрасте дети быстро взрослеют, сужу по своему Грише, когда ему было 2 года, он многого не умел, а сейчас, в 2,5 года - очень даже самостоятельный парень!
Не отказывайтесь, за лето сынок подрастет и будет готов к саду д=д А отказаться никогда не поздно! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:58 
Iruncha
/*/ давайте поменяемся с вами очередью. Наша как раз на след год должна подойти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:59 
девочки, я когда записывалась у меня спросили в какой сад хотите, хотя я уже бы в любой пошла, лишь бы попали :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:05 
Карри
Серьезно. Это возможно? Как правильно это оформить? Я за.
А вы в какой сад записывались? Мы в 246.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:19 
Astra
У меня очень домашний малообщительный ребенок. Я сомневаюсь, что за 4 месяца что-то кардинально изменится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:35 
Iruncha
Iruncha писал(а):
У меня очень домашний малообщительный ребенок.

я тоже так считала, за полгода в ДС он превратился в очень общительного ре... а сидя дома этого не произойдет... и потом может получится застенчивый ребенок, не понимающий как общаться... а сейчас они этому быстро учатся в коллективе...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:39 
Iruncha писал(а):
У меня очень домашний малообщительный ребенок. Я сомневаюсь, что за 4 месяца что-то кардинально изменится.

я тоже так думала, полгода назад сын буквально не слазил с меня /*/ Тоже переживала, как он пойдет в сад. А сейчас вижу, что ему хочется общаться с детками :-o
apple писал(а):
потом может получится застенчивый ребенок, не понимающий как общаться... а сейчас они этому быстро учатся в коллективе...

+стописят!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:04 
Девчат, возможно...
Дело еще осложняется тем, что мы планируем переезд в другой район и возможно нам этот сад вообще не понадобится. Короче, я вообще не знаю что и делать... :razz:
А взнос при поступлении платят в мае или в сентябре?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:07 
Iruncha писал(а):
А взнос при поступлении платят в мае или в сентябре?

я думаю, в мае - все ж в сад идет! 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:08 
Iruncha
Iruncha писал(а):
А взнос при поступлении платят в мае или в сентябре?

мы платили в мае...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:14 
а я бы хотела перевести ребенка в другой сад, только как это сделать? только обмен искать, наверное


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:17 
Ириш, меняться очередью можно точно. Но ты еще раз подумай хорошо, может все-таки отдашь? Походите, посмотришь как готов или нет. У меня племянника в 2,5 годика отдали он был не готов к садику, плакал каждый день месяца 2. Его мама забрала и через год он уже сам мчался в садик с радостью и нетерпением общаться с детьми. Я свою бы до 3 лет не отдала ни за что в садик. Ездила бы с ней по развивающим центрам разным и этого было бы за глаза для развития и социальной адаптации ребенка к обществу. Но все упирается в деньги. У нас квартира...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB