\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 11:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:03 
Тоже хожу еще.... По узи в понедельник уже 40 недель будет, по мес 39. Когда угрозу ставили, все таблетки пила, боялась преждевременных родов, сейчаз переносить боюсь...итак, чую, что бегемотик. Девочки а Айс Крим в каком рд ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:09 
Цитата:
Девочки а Айс Крим в каком рд ?

:shock: она родила??? /*/ какая послушная, по заказу мужа,на выходных отстрелялась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 20:52 
Девочки, принимайте нас в пузатую компанию /*/ Ждем второго карапуза, мальчика. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 21:29 
Анна Горошникова
поздравляю Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 23:59 
Рыжая, а у меня линеечка есть. Можно мне её тоже на первую страничку, а не просто 7месяцев :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 10:26 
Всё.. завтра в путь)) смотрела прогноз погоды по 10ке - на этой неделе потепления :Yahoo!: к выходным до +11!!!!!! сообщила сразу Кисюне)) чтобы чемоданы собирала))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:01 
Анна Горошникова
:-x Аняяя!!!! Поздравляюю!!! :Yahoo!: делай вторую линеечку :-x
Изображение
natvitkor
:Yahoo!: Ух ты как здоровооо!!!! Как себя чувствуешь? :oops: :Yahoo!:
Изображение
Я-Оля
Panda_nknz
Девочки, легких вам родов :Yahoo!: :Yahoo!: :-x :-x :-x :-x
Все будет отлично!!!
Panda_nknz
признавайся, кому еще штаны дала понамерить /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:19 
Zlata писал(а):
признавайся, кому еще штаны дала понамерить /*/


/*/ /*/ /*/

подружка у меня всё "заразиться" пытается, чаи допивает за мной, пузо лапает, к штанам приглядывается..
только одно упущение у неё.. для того чтобы забеременеть надо сначала предохраняться перестать.. а потом уже изощряться)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:24 
Рыжая писал(а):
Желаю не длинного, а короткого пути, чтобы долго там не залёживаться :D


ох дадададдадаааа... твои б слова, да в нужное место))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 09:45 
А беременным можно какое-нибудь успокаивающее попить??? :roll:
А то у меня в доме гроза и молнии.. как бы муж не прибил меня... или не свалил куда подальше :twisted: :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 11:54 
пустырник точно можно...я когда на сохранении лежала, у нас вся палата его пила :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:32 
а от лени для беременных что-нить есть? Мне совсем ничего делать не хочется :? Я бы лежала себе и лежала, так ничего делать не хочется.... я повторяюсь?)))) а надо кушать приготовить, с ребенком погулять (стараюсь близких озадачить этим), пол помыть.... а так не хочется... :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:53 
Зелень писал(а):
а от лени для беременных что-нить есть? Мне совсем ничего делать не хочется

очень хороший вопрос /*/
Меня это тоже интересует... вообще лентяйка стала... иногда даже покушать лень сходить :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:29 
дело не в том, что мы бегать не хотим... было бы куда бежать! просто делать что-то лень)))) мы же не про физическую невозможность что-то делать, а про состояние души /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 10:34 
Рыжая писал(а):
Я-Оля, мне кажется она в 3й собиралась, надо перелистать конец предыдущей болталки
а попала в итоге в первый :***) на такси меня муж побоялся везти - вдруг рожу по дороге хотя там ехать то минут 40 максимум или таксист перепугается и в аварию попадет, вызвал скорую.. те карточку глянули - чистая, ну в первый говорят поехали, я - не хочу я там уже была, в третий хочу, они - а третий уже не принимает( хотя закрываются они с 20-го) так что пришлось ехать в первый, ну ничего словила экстрима с бесплатными родами , благо я там три часа со всеми оформлениями только и провела пока не родила, ну ничего все хорошо, что хорошо кончается, ребенок мелкий не гловастый без всяких там обвитий пуповины как в прошлый раз.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB