\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 16:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 10:56 
Irish cream
Рада, что всё хорошо закончилось! какие впечатления от бригады? От детских?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 10:05 
Я тоже в первом рожала, схватки начались 6-го в 18-00, в итоге родила 7-го в 17-10, сделали ЭКС. Irish cream, мы, возможно, в роддоме где-то пересекались даже. :smile:
А вчера нас выписали домой :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 10:51 
Рыжая, спасибо. Перенесла нормально, год назад аппендэктомия далась намного тяжелее, ну и потом, на руках ведь оказывается маленький человечек, который радует одним только присутствием и не дает раскисать. Единственное только, я была уверена, что рожу сама, и к кесареву морально оказалась не готова. Пойду, напишу рассказ о родах, попугаю беременюшек /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 11:05 
Mjau писал(а):
Я тоже в первом рожала, схватки начались 6-го в 18-00, в итоге родила 7-го в 17-10, сделали ЭКС. Irish cream, мы, возможно, в роддоме где-то пересекались даже. :smile:
А вчера нас выписали домой :Yahoo!:
да не говори я вот ходила по коридорам и думала - гдето ж Мяу лежит и возможно вот она мимо пошла.. а ты в какой палате лежала? я в 219 возле детского


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 12:09 
Mjau
с возвращением домой!
Irish cream
Наташ и вас с возвращением домой, как все прошло? Как себя чувствуешь? Как лапочка твоя?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 12:33 
Irish cream
если у Mjau эктренное Кс значит вы с ней и не пересекались , потому как она на 3 лежала по всей видимости.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 13:01 
Да, я на 3-м, но у нас полэтажа было с ЕР, так что теоретически могли бы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 15:06 
Аня
спасибо, чувствую себя замечательно, гармоны правда бушуют.... сижу вот над лялькой и реву что Ярослава я не так сильно любила и счас ему достается почем зря за визги и кидание мячиком около маленького


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:08 
Наташ, не переживай сильно так, у ння так же только попадает двоим старшим, как разбесятся, аДимуся ревновать стал, вообщем воюем каждый час. Покой нам только снится и когда дети спят :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 05:49 
Ярослав явно ревность не показывает, наоборот заботится, жалеет, укрывает, втирает что надо на горшок ходить и попу вытирать салфеткой, но в целом капризней и истеричней стал, может сказалось мое 4-хдневное отсутсвие - ни разуж на столько не расставались, из роддома он меня за пальто насильно тащил пока такси ждали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 12:22 
Irish cream писал(а):
насильно тащил пока такси ждали

соскучился ребенок :-x

Да мой тоже не явно показывает, а например Ваня на руках и ему срочно надо, Ваян плачет и ему надо срочно чтоб пожалели плачет и постоянно отвлекает на себя внимание. Спать со мной стал, папулю выселил :? , а втроем тесно , надеюсь все скоро пройдет)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB