\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 17:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 21:40 
Солнышко
рада за тебя!!! буду нескромной- что же подарил бывший муж? :razz: а мне мой на 8М. подарил клевый зонт! (ну... я сама увидела и сказала что и где купить :-o )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:03 
Солнышко
Как здорово! Приятный сюрприз! А вдвойне приятнее, что он ещё и неожиданный!!! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:41 
Солнышко
рада за тебя!!!! Голову ломаю, что за подарки.... Наверное, клевые! ;-)
Юлка писал(а):
apple писал(а):
birdy
у меня вчера спал 4 часа... зато утром встал в 6,30...

А мой всегда так встает, изредка побалует маму даст до 7-7:15 поспать

однако... :razz: Вот это режимчик... Я люблю поспать подольше, поэтому и мои дети всегда спали минимум до 9ч утра :-x
Юлка писал(а):
Девчат, а кто нибудь, что-нибудь слышал про закрытие моста Запсибовского? а то мне сегодня сказали что вроде как его 19 закрывают

давно пора..в смысле ремонтировать, на нем всегда пробка образуется...Теперь она будет на Кузнецком мосту :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:53 
Ну вот, не успела еще все дела переделать, забежала на форум, оказывается, я уже и новую тему открыла /*/
МаЛеНа, меня сейчас ничем уже не расстроишь, я девушка не разбалованная и если мне сделали что-то приятное, пусть совсем малусенькое, я буду долго еще летать от счастья :smile:
КРОШКА_РУ, о чем ты подумала :oops:
Всё намного проще, если бы он мне подарил что-нибудь из этого, я бы Вам не рассказала /*/ .
А мне он подарил очень классную массажную ваночку для ног (там есть все, и инфракр. лампочка и пузырьковый массаж,и вихревой массаж и т.д.), дал (точнее передал, т.к. я его не видела) 3000 руб. и купил гранаты, которые я просто обожаю. И буквально пол часа назад, я ножки опустила в эту ваночку, сидела кушала гранаты и представляла как уже почти купила у Элеоноры краску для волос и какая стала красивая :-x , раслабуха полнейшая, на душе поют птички. Хорошо, что я его не видела, иначе бы я его расцеловала.
Не говорите Весна, Astra, так приятно получать подарки, особенно когда их совсем не ждешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:55 
Солнышко писал(а):
так приятно получать подарки, особенно когда их совсем не ждешь.

д=д :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 23:54 
Солнышко
это оказалось намного круче, чем мы все подумали /*/ , этим можно и девочек побаловать и при девочках делать - т.е. времени использовать гораздо больше.
Тоже хочу такую штуку :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 00:34 
A_lina писал(а):
это оказалось намного круче, чем мы все подумали

:-o :-o :-o я даж не знала что такие вещи бывают :oops: еще раз поздравляю, Солнышко!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 03:59 
Рыжая, спасибо :smile:
A_lina
не говори, классная вещь! Буквально дня два назад смотрела на неё в СП, прямо так руки и чесались её заказть, что остановило даже и не знаю :-o
Gulechka, бывают и еще круче, правда они стоят намного дороже.
Все покидаю я Вас, ночью дочери стало совсем плохо, пошла искать платных врачей, может быть кто знает хорошего лора, пусть платного, дочь сегодня полночи задыхалась, кричала, а сейчас начался лающий кашель.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 05:04 
Дубак однако!!! :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 05:53 
Солнышко
Ой..читаешь твои радости и сам, словно в ванночке пузырьковой сидишь /*/ /*/ И мороз за окном не страшен, когда Солнышки такие счастливые :-o :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 06:12 
А вы видели, на улице солнышко !!!!!! Сегодня по любому будет классная погода!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 06:19 
Солнышко
скорую нафиг вызывай...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 06:48 
Солнышко
вызывай скорую(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 06:57 
Солнышко
да что на вас валится то все... .:(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 07:25 
Солнышко
с приятными подарками вас,девочки-припевочки!
А с малышкой что? Заболела? :?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB