\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 11-12, 05:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:38 
Мне вчера таксист сказал, что не фиг с детьми на такси ездить. Или на автобусе едите, или автокресло с собой возите. Я начала с ним спорить, что диспетчера предупреждаю, что еду с ребенком. Что это их проблемы, а не мои. Спорили и ругались всю дорогу, притом он летел буквально, резко тормозя и обгоняя машины. Я просила ехать тише-ноль реакции. Курил в машине. Доехали, Слава Богу, без происшествий. Но когда я начала рассчитываться за проезд и он 10 руб отказался брать мелочью, я отказалась вообще платить за проезд. Развернулась, ребенка на руки и пошла. Он мне угрожал что-то вслед, орал. :bad: послала его в известном направлении.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:52 
Карри
надо было диспетчеру позвонить прям из такси
Н=н иногда такие гады попадаются, такое впечатление что злобные жено-дето ненавистники.
Раз тоже послала такого, вроде бы плюнуть и перешагнуть, но потом мысли не дают покоя как вообще можно ТАК относится к людям.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 10:04 
Карри
Да уж! Ситуация не из приятных :-o Мужлан невоспитанный.:fool:
С другой стороны и пассажиры бывают разные. Всяких хватает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 10:10 
Цитата:
вроде бы плюнуть и перешагнуть

вот именно так бы и должно быть, но в душе такой осадок неприятный. Я позвонила диспетчеру, естественно. Сообщила, что не оплатила проезд. Она сказала, что разберется. :no:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 10:12 
Весна писал(а):
С другой стороны и пассажиры бывают разные. Всяких хватает.

поэтому решил отрваться на мамашке с ребетенком, притом что не пьяни-рвани (которая облаяла бы его лучше всякой собаки, а еще бы и вышла машину испинала), а очень приличной женщине с ребетенком в хорошей одежке?! чтож тогда конечно его можно оправдать :-o

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:44 
A_lina
оторвались пока на 10 голосов! :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:49 
Zhanna
Ага! :? Я только сегодня 5 раз проголосовала! /*/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 12:50 
Это что же за такси такое?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 13:36 
Карри
Такси Новокузнецкое 34-00-00?
А я вот никогда не предупреждаю, что с малышом поеду!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:35 
Мусена
витязь. Всегда его вызываю, потому что быстрее всех приезжает в наш район. Никогда проблем таких не возникало. Всегда нормальные водители. А тут прямо неадекват какой-то попался.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:49 
A_lina
Я вообще-то не Карри вторую фразу адресовала. Ей адресована первая фраза.
А вторая - это из жизни моего мужа, который иногда подрабатывает в такси, одни приличные люди, не хотели платить за проезд, выскочили, подобрали бутылку и кинули в машину, помяли крышу. Хотя зачем я это пишу?! Всё равно такое предубеждение твёрдое.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:59 
Карри
Да ладно ты, забей уже, ну было плохое настроение у мужика, мож у него с утра не встал... у него моральная травма!!!!
Он про тебя уже давным давно забыл, а ты все с "осадками", пусть он с этим живет и ему за это отвечать)))) Скажи ему спасибо за бесплатный проезд и переверни страницу!!! :-o

А я в массе своей таксистов всетаки уважаю... :-o у них ОЧЕНЬ не легкая работа.. :-o

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:09 
Не хочется еще раз столкнуться с таким злыднем. Все таки я плачу деньги еще и за комфорт. Вот уже и думаю, то ли это же такси вызвать в след раз, то ли другое, то ли автокресло с собой прихватить /*/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:11 
согласна, что есть и полегче работа. Но есть и в тысячи раз сложнее и опаснее работа у мужиков.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:12 
Карри
Таких людей в мире еще миллион и маленькая тележка.... А уж сталкнешся с ними или нет, это уже за тебя решили... так может просто отпустить ?????

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов