\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 18:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:16 
Galya Chilli
/*/ Галь, да не думай, что я сильно голову грею по этому поводу. Неприятно, конечно, но и это забудется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:21 
Кстати, вспомнила историю из жизни. Когда я еще работала продавцом сотовых (в глубокой молодости), пришел к нам в салон злыдень писюкатый один. Начал там выкаёживаться, гнуть себя в разные стороны. Я сделала предположение вслух, что если не задалась ночь у него, или просто уже не стоит, не надо на посторонних людях злость срывать. Он меня чуть не пришиб /*/ даже охрану пришлось вызывать, а мне убегать от него. /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 17:43 
Карри
/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:02 
Девочки-мамочки, пожалуйста, у меня осталось 4 часа до окончания конкурса, напишите по парочке слов в комментариях.
ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 03:16 
A_lina
Написала, в 5 утра! И мой голос учли! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 09:54 
Девочки-новокузнечанки, кто в курсе-куда переехал БЕНЕТТОН-Дисконт и ПОСУДА_ЦЕНТР из "АЛПИ"??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:54 
Всем доброй ночи, а кто нибудь знает запсибовский мост утром завтра закроют или нет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 13:18 
Что то давно здесь никого не было, уже все на новом форуме? :razz:
Кто вчера смотрел вечером программу по НТВ, где рассказывали о людях, доведенных до отчаянья? Одна история про женщину, кот. у себя дома "взяла в заложники" медсестру взамен на лекарства для ребенка ДЦП, и про нашего военного рассказывали, как он в квартире заперся...Мне показалось, или действительно, муж Елены там был, брали у него коротенькое интенрвью :razz: Как то тяжело стало после этой программы...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB